Психология

Какой совет дали бы всем, кто ищет счастья?

Все кто его ищет, никогда не найдут!
Счастье приходит к тем, кто его не ждёт, как и любовь!
Ekaterina )))
Лучший ответ
Не ищите счастье далеко, оно в вас самих... Хотите быть счастливы и - будьте... Не знаешь где найдёшь, а где по теряешь... И в найдено, и в потеряно может счастье оказаться...
Заземляйтесь чаще и рассчитывайте силы.
Увидеть свою греховность
Надо же! Ты как сидел здесь еще в 2008-м, так и продолжаешь сидеть? Застрелись здесь и оживи в реале. Твое счастье ходит под твоими окнами, пока ты чахнешь в иллюзиях.
Наташа Пырх
Расслабьтесь и получайте удовольствие!)
Настя Иринцова
не проепи. свою душу. иначе ты тряпка помойная . лично для меня. а нах ты мне помоишная пи-жда или фу-й. еще и с кучей
Джули Буций
"Возле следующей витрины,с выставленными в ней нэцкэ,вырезанными из слоновой кости,я спросила- любит ли он антиквариат ?"
Miss Eleanora
Счастье не в материальных ценностях и не во власти над другими. Потому что это вечная ненасытность и вечная тревога. как бы не потерять и не упустить. Счастье, когда душа в покое. А душе что нужно? Чтобы близкие были здоровы и все у них было хорошо, А когда у них все хорошо, то и душа спокойна. Все хорошо.
горбатого могила исправит )
Ксенчик _
Расслабиться) оно не любит напряжённых)
Оля Кузнецова
Сначала обрести мудрость, а потом счастье приложится.
Счастье не ищут, его делает сам человек. Добрые отношения с другими важнее вещей и денег.
Sport ***
капли датского короля пейте, на здоровье ))
Бану Омарова
Счастье нельзя купить в кредит, рекламщики, менеджеры и пиарщики ВСЕГДА врут.
Л.
Людмила .