Нынче здоровье очень дорого стоит...
Возможно это происходит из соображений экономии.., хотя такая экономия до добра, точно не доведет.., а у кого то, к моему глубокому сожалению, на своё здоровье просто нет средств...
Психология
Почему многие люди маxнули рукой на свое здоровье и даже жизнь?
Валентина Иванова
https://otvet.mail.ru/question/232879397
Жумакуль Досанова

Отчаявшись...
Не факт !!! ...
по тому что некогда.
Сознание пса не даёт возможность размышлять , а лишь чувства удовлетворять .
очевиден разрыв между мыслью и действием ... вступает в силу неудовольствие души, вытекающее из того , что сначала человек переоценивает себя в своих возможностях , но наступает черед технического интервью т.е профессиональных знаний ,а там "ноль" , эмоции начинают уплотняться в ложное восприятие , которая "убивает "любую мотивацию и человек перестаёт действовать ,отдав себя "плыть по течению " ... для чего предназначены мозги? но кому -то выдали неверную инструкцию по их эксплуатации…
Бездуховность жизни ведет к разочарованию. Потеряв Бога в себе теряется Истинный смысл жизни что Души, то и тела.
Потому что мою родину продали китайцам. Как жить после этого? Их миллиард .
К такому подходят как правило бедные, которые ни чего хорошего в жизни не видели, у которых ни чего нет, и надежда на хорошее затухла.
нигилисты
вера у них такая
Не хватает времени на это, да и дорого очень. До работы добираться долго, потом обратно, дома готовка и уборка, когда там следить за здоровьем, а летом у многих огород. Так и живут.
Помирать так с музыкой. Но не все умрут.