Если я почувствую за словами искреннее раскаяние, то да)
Прощаю.Если видно, что это всего-лишь слова, то нет.
И это всегда чувствуется безошибочно.
Скажу больше, я чувствую это раскаяние даже без слов, если у меня с человеком особая тонкая связь.
Ошибаются ВСЕ И КАЖДЫЙ
Юр, привет)
Психология
Чтобы получить прощение, одного "извини меня" вам будет достаточно?
Эти слова ничего не значат,без осознания поступка,который совершил человек.А осознание-это изменение себя,не повторение.Это нужно самому человеку,что б люди от него не отворачивались.
Анна Ермольева
Согласен на все 100)
Здраствуйте!
если искренне ...да
конечно же нет.
Прощение получить мне, или от меня?
Зависит от провинности;)
Попробуй
Анна Ермольева
Извини меня)
Анна Ермольева
Спасибо, дорогая!)
Для некоторый произнести "извини меня" уже будет подвигом. Переступить через своё эго - уже много.
В серьезных случаях мало толка в словах. Они обязательны тоже,но не такие
Да, если это близкая душа и чуть была не в себе)))
Желательно ещё его по ипалу ..погладить
Если это сказали лично и искренне .
Если человек имеет для меня значение .
Если произошёл не серьёзный казус, то достаточно. К примеру: нечаянно наступил на ногу. Если более серьёзный проступок, то нужно поговорить, выразить искреннее раскаяние и просить прощения может быть не один раз. Есть такой совет в Слове Бога, Библии: " К Иисусу подошёл Пётр и спросил: Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз? Иисус сказал ему: Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз", т.е. столько, сколько человек будет просить прощения.
А кому прощение легче сделает? На обиженных воду возят, ему выгоднее меня простить, он же внутри себя хранит злобу
Смотря кто просит прощения