Психология

Так, если честно, что вы умеете делать прямо очень хорошо?

Ооой... признаю... я умею хорошо тратить деньги;)
Татьяна Кузьменко
Лучший ответ
ваньку валять
Aipery Kasymbekova
честно только в резюме
Ксения Юрачева
Много чего.
И не просто.
Хорошо.
А отлично.

))
перечислять.
не буду.
поверьте.
мне на слово.
чесслово.
Lyazzat Kuvisinovna
Спать
Ничего не делаю очень хорошо :)
Да ХЗ
Писать письма...)
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе этой мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью общалась со Всеми без исключения Людьми, которые хотели со мной общаться и получали платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А бесплатные газеты Ва-банк надо было вкладывать во все подряд почтовые ящики в Многоэтажных Домах, в каждый почтовый ящик в Многоэтажных Домах на территории определенного участка по доставке бесплатных газет Ва-банк.
И при этом ещё по частному сектору в частные дома и по офисам я доставляла платные и бесплатные газеты.
И вот 13 лет с удовольствием и с радостью с утра и до вечера я с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью общалась со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений,
было очень весело, интересно, увлекательно, приятно, радостно в Душе от общения в процессе этой мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности по доставке платных и бесплатных газет по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Svetlanа Salyuk Копирайтер в вас живёт :))
Есть вариант, что Ничего.