Психология
Рaди чего вы смогли бы пожертвoвать своим благoполучием?
Только ради спасения жизни своим близким .
ради любимых
В мире иллюзии нет ничего стОящего-стоЯщего,чтоб бояться жертвовать.
ни ради чего ..мне нравится благополучие
Вряд ли наступившая моя нищета что-то изменит к лучшему...
даже трудно и представить
Пусть пока остается!)
никто не знает, когда и как
придется им пожертвовать!
Время покажет!)
никто не знает, когда и как
придется им пожертвовать!
Время покажет!)
Не люблю мошенников !!! ...
уже по жертвовал дети и двое внуков обеспечены да и жена молодая не не нищая
Всех устроила.Все в порядке. Теперь пусть меня не трогают.Что они собственно и делают.( дети ).
Ради здоровья семьи.
Любовь.
Упс ! я первый , что-ли, влез с этим неудобным словом )
Я - жертвенник по натуре. И таких немало.
Я не готова жертвовать
Ради своих близких.
Жизнь могла пойти по другому совсем.
Ради здоровья.
не ради чего. зачем?
Ради близких
Парадоксы нашего времени
• Мы хотим всё меньше места занимать, покупаем малюсенькие квартирки в огромных человейниках. И нас становится меньше.
• У нас больше удобств в клетушке, но меньше времени.
• Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
• Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
• Больше корочек о высшем образовании, но еще больше проблем.
• Больше лекарств, но меньше здоровья.
• Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
• Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
• Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
• Это время быстрого питания, но болезненного усвоения.
• Людей высокого роста, но низкой нравственности.
• Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
• Больше лекарств, но меньше здоровья.
Анна Сидорова
грустно, но приятно. Где скопировал?
Лариса Макарова
Америкосовская чушь переводная.
Отпустить грехи всем. В дальнейшем я справлюсь.
Ни ради чего
Ради жизни любимого человека могу пожертвовать своей жизнью.
пусть жертвы останутся у нас у каждого при себе
Ради смертного вечного покоя.
Благополучие это Дар Божий, отдать его кому-то не заслужившему это зло, вернуть обратно Богу - это неблагодарность. Благополучием надо не жертвовать, а преумножать.
Ради благополучия ребёнка. передадим ей всё, что получится заработать в этой жизни) больше никаких жертв не предвижу и не хочется.
Яна Ерофеева
Кому - ей?
нечем жертвовать
Яна Ерофеева
Вот точно!
Уже пожертвовал, ради здоровья.
а если война...
а у него патроны
Екетерина Марьянская
т.е. ваше благополучие - чисто материальное?
***raihan ***
селедка
Ради здоровья
Есть только один человек, ради появления которого был выбран именно такой путь. Если честно, иногда думаю о том, что всё могло бы случиться иначе, но я не могу точно знать, сложилось бы в итоге всё по плану или нет. Потом смотрю на неё и понимаю, что ни о чём не жалею.
ради здоровья и экспериментов на природе, с растениями и животными
Ради милости Божьей.
Инна Онищенко
Что за фанатик??
Екетерина Марьянская
Милость - от праслав. *milъ.
Родственно пол. miłość – любовь, лит. míelas, mýlas «милый, любезный», méilė ж. «любовь», meilùs «любвеобильный», mylė́ti «любить», латышск. mĩl̨š «милый», др.-прусск. mijls, далее др.-инд. máуаs ср. р. «услада, удовольствие, радость», лат. mītis «кроткий, дружелюбный», ирл. mōith «нежный», греч. μείλιον «приятный дар».
Годы жизни дали ясно понять что никто не заслуживает чтоб я пожертвовал своим благополучием. Так что ответ очевиден
ради близких. здоровья.
моё счастье - твоё счастье
моё счастье - ваше счастье
наше счастье - ваше счастье
твоё счастье - моё счастье
ваше счастье - моё счастье
ваше счастье - наше счастье
и т.д. во всех направлениях.
моё счастье - наше счастье
наше счастье - моё счастье
и одновременно.
счастье - праслав. *sъčęstь̓je объясняют из
*sъ- : др.-инд. su- «хороший» + *čęstь «часть», -- т. е. «хороший удел».
сча́стье — первонач. «доля, совместное участие» (: съ). (Беркенер).
эта этимология несомненна для поздн. церк.-слав. съчѧстьнъ «причастный».
не жертвы хочу, но Любви.
моё счастье - ваше счастье
наше счастье - ваше счастье
твоё счастье - моё счастье
ваше счастье - моё счастье
ваше счастье - наше счастье
и т.д. во всех направлениях.
моё счастье - наше счастье
наше счастье - моё счастье
и одновременно.
не жертвы хочу, но Любви.