Психология

Почему так грустно сегодня и не отпускают плохие мысли?

Luba Shvakova
Привет) такая энергетика дня.прими)

8 лунные сутки

Сегодня 28.03. с 8:06 до 8:36 завтра 29.03.

Луна без курса сегодня с 4:39 до 13:22

символ дня — феникс, которые дарует перерождение.

8 л.с. — время роста и накопления сил. Сегодня вы сможете увидеть результаты своей деятельности за первую неделю лунного месяца.

Энергетика дня — немного напряжённая. Все нерешенные ранее задачи встают особенно остро, а забытые напоминают о себе, к ним стоит подойти со всей ответственностью.

Сегодня день перемен, поэтому могут произойти и непредвиденные события. Самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, избавиться от тягостных переживаний — пускай они сгорят, будто в пламени пожара.

Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, и вообще всем сегодня желательно стимулировать себя на активность. Возможны конфликты и чрезвычайные ситуации — будьте бдительны.

На физическом плане благоприятно очищать кишечник, воздерживаться от излишков в еде. Если заболеете, уделите здоровью особое внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий.

Часть тела: желудок.

На работе и в других делах не перегружайтесь, и будьте осторожны в общении с начальством — есть вероятность попасть под «горячую руку». День неблагоприятен для решения крупных финансовых вопросов. Публичные выступления, коллективная работа и реализация новых проектов пройдут успешно.

Желаю вам продуктивного и приятного дня ❤️
Vera Haufler
Лучший ответ
Luba Shvakova Привет)спасибо за поддержку вчера)
Не выспались. Магнитные бури. Перепад давления. Или просто всё задолбало. Выберите что вам больше подходит
Жизнь состоит из подъемов и падений.
От возраста зависит...
Потому что мне сегодня некогда, вот ты и переживаешь, где я, все ли в порядке...
Olga Vandrikova