Выбирать надо любимого, который все умеет,
а если не умеет воспользуется помощью теx,
за работу кого можно заплатить!)
Психология
Похоже не первое и не второе . А вот это.
Кто Ж больше нравтся: М , который всё может купить, или мастер золотые руки?
Одинаково никто из этих. Им нравятся подкаблучники. Готовые жизнь отдать ради их мокрых щелок.))))))))))
Ольга Гавриш
Ты неубиваемый один тут )
Вспомнила фильм:"Тайга. Курс выживания". Учитель ничего не умел. А Саня и рыбу, зверей,ягоды, грибы. Нашёл даже избу в тайге. Самолёт потерпел крушение и люди оказались без связи, в тайге.
Так что за "Золотые руки." За русскую смекалку. Сани не пропадут! А офисные планктоны неумехи. В тайге миллионы не помогут...
Lili Pak
зачем вы так об офисных планктонах? это обыкновенные люди и среди них есть тоже "золотые руки"
Зависит от того, считает ли эта Ж себя ж или же действительно какой-то Ж. То есть от амбиций и самооценки зависит, от расчёта и понимания своего места в мире. Ну, это про серьёзный расчёт. А мечтают все Ж о первом, конечно.
О принце ) вкладывая в это понятие абсолютно разные смыслы. Причём в одного.
Для меня характер важнее и взгляд на жизнь.
На вкус и цвет, хозяина нет. У каждого, свой вкус, сказал индус, съедая обезьяну. На каждую гайку, найдется свой болт.
Надежный мужчина, способный решить любую проблему
А опции адекватный мужчина нет?

Лучше два в одном .
Разумеется первый с деньгами.
Недели те! У меня 2 в 1))
Мама, я встретила мужчину , умельца на все руки, как наш папа.
Дочка! Мне тебя очень жаль. У тебя НИКОГДА не будет новых вещей. :)
Любовь Ивлева
тонко!))
Мастер на все руки.