Психология

Что вы чувствуете,когда понимаете,что в 5 утра уже будет светло к концу апреля?))

Мне нравится
Я жаворонок
Рано встаю каждое утро
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Что наступает лето и все ближе 2024)
Радость)
И тепло. Нужно открывать темные шторы перед сном. Что бы не дрыхнуть долго, ведь с самого утра можно уже поехать погулять, либо в лес, либо на набережную.
Саша Малинова
На сон меньше времени останется...
Вера К
Я чувствую, что не все знают, что весеннее равноденствие 21 марта, когда солнце встает в 6:00 утра и заходит в 18:00 вечера (по местному астрономическому времени)
Елена Шлык
Рената Ислямова Яндекс в помощь когда солнце встаёт в 5 утра
Рената Ислямова Ну я в Москве не знаю)
Солнце вынудит меня вставать пораньше )
Калифорния .
Замечательно. Наступит долгожданное лето. И солнце долго вообще не будет заходить.
Ольга Гусева
сегодня гуляла , уже светло.
В четыре да темно , но думаю через неделю уже светло тоже будет.
Юлия Музыченко
В три утра (ночи) просыпаться приходится. Работа...
А к пяти... Синички в кормушку, что за окном, долбятся.
5 Утра и синички - весна!
В 7-25 - зима и фонарь за окном. И первые синички.
Но 5 утра и синички - весна!
А когда зима и 5 утра и кто-то долбится в кормушку, я не открываю штору, ибо догадываюсь - летуны ночные, а я их боюсь.
Но они прилетают и долбятся, и я их люблю, хоть и боюсь.

Прилетайте, кушайте, Я днём ещё насыплю! Хоть и боюсь...
Апреля конца дождать бы!
Там уже и Май будется, там уже и не в 5, но и в 4.
Прилетайте! Я жду вас!
Кушайте, но шторы открывать не буду.
Не испугать дабы.
Самой не испугаться дабы.
...
"Психология", блин-н, а метилось в "РВ"...
Ну да пусть будет "Психология", всё одно - убьют ответ.
И птичек моих убьют...
И летунов ночных, любимых мною, убьют...
Модераторы позволили... Против птиц моих.
Убивать позволили...
рассвет в 6:20 - закат в 20:40

Светло в 9 вечера. Да и в 5 утра светлоты не очень то и охота, так как все в городе ещё спят.

Летом (в июне) будет в 5 утра светло (в 4 тоже), а темнеть начнёт в 22:30-23:00. (с 4:45 до 22:15 вроде Солнце будет). Устраивает. Это лучше, чем светло в 5 утра, зато темно в 8 вечера. В Татарстане в том году в 5 утра было светло в начале октября, зато в конце ЭТОГО ЖЕ МЕСЯЦА в ЧЕТЫРЕ часа дня начинало темнеть.