Психология

Какая любовь остается навсегда?

Мариша ***
Навсегда, я люблю Настю Ка... ву это "Колючка" я сюда зашёл ради неё, но не могу её найти здесь, опять так... я когда нибудь не выдержу и приеду к ней, я уже решил как мы поедем, на 2 машинах на моей- Астон Мартин и на Мазде с братом и мы подарим ей одну, потом уедем я сам скромный и в сновом езжу на метор хоть и трейдер и имею машину за 2 миллиона долларов протюнингованную под меня, её я ей и подарю она по -моему из Чебоксар но мы уже всё занем где работает и где живет, она похожа на Валерию или Мараю Керри.. она мне сильно нравится я не знаю понравлюсь ли я ей ну посмотрим попьем чайку..... цветы, конфеты, костюм, ресторан это только ради неё обычно я не делаю этого никогда даже сок по утрам это слишком для меня...... вот что могу сказать я здесь был даво, но так и не угас пыл к Настёне или к Асе, её так мама зовет, а на работе её зовут только по фамилии Ка... ва....
а вот стихи для неё сочинил ну это апгрейд, но все же
О тайне Настеньки нимало говорили
Она сама её не в силах разгадать
Ей нужно, только, чтоб её любили
Всё остальное можно и не знать
Ты -Женщина... и значит ты опасна
Огонь и лёд навек в тебе одной
Ты -Женщина, и значит ты прекрасна
С младенчества до старости седой
Я долго шёл путем ответов беспробудных, пока корче не нашел Аську.. она тоже умеет сочинять стихи, я знаю про это надеюсь что ей понравится это...
Было бы неплохо подружиться с ней и пообщаться фото я вышлю потом сам приеду долго ехать ну ладно я что-нибудь придумаю, кто сказал, что мы поедем ?
вот так......
Элида Карамурзина
Лучший ответ
Элида Карамурзина спасибо вам дорогая Вероночка что цените любовь давайте вам зарядим телефон и давайте навсегда, проставим знак бесконечности- вечного заряда ну если быть точнее, то на 100 лет, его заряжать не придется вам больше никогда
и еще одно но, тем кто думает, что я гипнотизер я на время отключу телефоны хотя бы на 10 минут, а там видно будет
Всё индивидуально, от характера человека зависит и его образа жизни.
Первая.
школьная
она же и студенческая
НЕэгоистическая
родительская