Психология
Отношения с человеком разорваны...А нити связи остаются навсегда...Как их порвать?

Они уходят в воспоминания.
Находят покой в тихом уголочке души.
Простите, эти нити - самоубеждение...
Значит ещë есть какие то чуства.
Не оставляйте своих волос на чужих подушках.
Это по моему был такой элемент блюзовый у Чиж энд Компания.)
Где корни проблемы.
Щас настроем струны душевных струн на соответствующий лад)
Ну уйти вдруг в другую вселенную не получится.
Пока мы крепко связаны пучком в одной.
Значит неплохой мир выстроили вдвоем.
Вы пробывали выкорчевывать корни хотя бы небольшого деревца.
Это сложно даже физически.
Поэтому лучше энергию перенаправить на другой объект Познания.
И конечно невольно будут сопоставления с прошлым.
По разным мелочам таки вообще.
Нити сами расстворяться хотя волосы говорят последним превращаются в прах.
Не боритесь с трупом и постарайтесь чтобы зомби вас не преследовал.
Как где то видел рекомендацию - сожгите все вещи того человека.
Хотя не понимаю почему такая принципиальная сложность.
Видно задел...
Чем задел - определитесь сами...
И похороните все негативы.
Позитивы должен переплюнуть новый избранник.
Тут целый сюжет на пилотную серию получился))
Моя бывшая самая любимая жена.
Всегда волосы нигде не оставляя.
Она вообще была суеверная.
Не любила их выбрасывать.
В крайнем случае в унитаз.
Слейте всё дерьмо из своего прошлого...
Ну, обращение понятно условное... или может тяжело в правду...
Где корни проблемы.
Пока мы крепко связаны пучком в одной.
Значит неплохой мир выстроили вдвоем.
Это сложно даже физически.
По разным мелочам таки вообще.
Видно задел...
Чем задел - определитесь сами...
И похороните все негативы.
Моя бывшая самая любимая жена.
Всегда волосы нигде не оставляя.
Она вообще была суеверная.
Не любила их выбрасывать.
В крайнем случае в унитаз.
Слейте всё дерьмо из своего прошлого...
Когда не остаётся ничего общего, нити со временем истираются.
Все люди разные. Одни быстро и легко находят замену. А есть однолюбы, которые годами "Волком-одиночкой".
Ножницами... Ножницами...
На небе его..на небо за звёздочкой...)
Может и пригодятся
Надо выкинуть для начала все фотографии этого человека из альбома или удалить с компьютера.
Никак) Шучу, конечно... Или нет... В общем, кармические узлы... Это такая хитрая загогулина... Их можно распутать только тяжким трудом... Или не очень тяжким, но сложным... Некоторые специалисты говорят, что когда-то давным-давно никакой кармы не было... Ее подключили, так сказать... Лучше всего, если инопланетяне подарят кармаочиститель... У них есть такая штука. Но почему-то не дарят... Или дарят, но далеко не всем... Одному там кому-нибудь из миллиарда... В связи со служебной необходимостью, наверно.
Быть хозяином себе, естественно. Отношения - это мелочи, ведущие нас к единственной цели. Эта цель - разум, осознанность, сострадание. А нити связей никогда не нужно равть. Их нужно беречь и поддерживать.
не рвите. они сгниют сами.
Сказано: Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов.
Жёстко, но иначе не избавишься от прошлого
Не остаются, если не было больших ожиданий и расстались без скандалов. Ну с хорошей девушкой у меня не осталось и у нее тоже не было сильных обид. Совсем другое дело, если чел плохой и манипулятор))