Психология
А тем временем у меня два важных и слодных вопроса появились. Вы же люди умные?
Итак 1. В чем все таки смысл жизни...знакомый говорит, что нет его и что жизнь боль. Терять близких страдать...смысл...где? Какой?. 2. Что там? Там по ту сторону. Мне просто страшно. Я как слышу как кто то умер у меня все не просто холодеет ЛЕДЕНЕЕТ ВНУТРИ. Я не говорю никому . Но выслушав кто и как ушел я не специально"примеряю " ощущения этого человека...больше всего меня пугает утрата сознания
Смысл - это суть отношения к содержанию.
Жизнь - ото процессы в отношениях.
Там - это за пределами интерпритируемой частоты восприятия.
Сознание - это интерпритация воспринимаемого диапазона частотных сложно-модулированных характеристик эфира.
Кто , где и как это всё отражает в себе согласно теории корпускулярно-волнтвого дуализма, тот так и будет быть.
Жизнь - ото процессы в отношениях.
А радоваться жизни ты умеешь?
Обрадуйся, а то ведь не успеешь.
Вон как летят стремительно года.
Куда же нам откладывать? Куда?
Ведь ты всё старше. Значит, всё острее
Вопрос о сроках. Радуйся быстрее!
Всё будет так же после нас.
А нас не будет.
Когда нам жизнь сполна воздаст,
У мира не убудет.
По небу скатится звезда..
Слезой горючей.
И не останется следа.
Обычный случай.
Обрадуйся, а то ведь не успеешь.
Вон как летят стремительно года.
Куда же нам откладывать? Куда?
Ведь ты всё старше. Значит, всё острее
Вопрос о сроках. Радуйся быстрее!
Всё будет так же после нас.
А нас не будет.
Когда нам жизнь сполна воздаст,
У мира не убудет.
По небу скатится звезда..
Слезой горючей.
И не останется следа.
Обычный случай.
смысл - в продолжении жизни, поэтому самыми сильными
рефлексами являются выживание и размножение
Наталья Нейман
А у тех , кто говорит о том что хочет зкстрелиться, уничтожить себя
Смысл жизни в том, чтобы прославлять Всевышнего своими словами и делами.
По ту сторону ничего нет.
Сразу на 2 отвечу: Все мы ходим в школу. Так вот, Жизнь - Учебный год в Школе. Год заканчивается и мы сдаём Экзамены. Если Сдашь - Новое Воплощение в Следующем Классе, или даже в Институте. А нет - Новое Воплощение после "Отработки Косяков". Будет похожая Судьба, но о том, откуда ты, как и где был до этого помнить не будешь.
смысл сохранить свою душу в чистоте от рождения и до старости остольное на втором плане