Психология
Как жить одинокому человеку в старости?
Если у вас хорошая квартира и приличная пенсия, сразу найдётся "неравнодушный" человек. И работники дома престарелых в беде "не оставят")).
спароваться с кем то из стареньких соседок
Как позволяет себе сам человек и как ему позволяет его жизнь.
Счастье,если совпадает...
очень печально... воды подать некому
Тяжело проблематично...
Думать раньше надо было раз.
И два работал вроде человек не только на семью или даже через себя.
Так что социум в лице кого?
Что должен ответить отработанному материалу...)
Думать раньше надо было раз.
Так что социум в лице кого?
Успокоить себя тем, что недолго осталось
знала двух бабушек. одна была бабушкина соседка( до последнего имела кучу интересов, вступала в партию, в адвентисты, занималась ушу и что только не делала.когда ее стукнул инсульт - ее забрала к себе племянница, ухаживала за ней до ее смерти и квартира досталась племяннице.) и вторая - моя соседка снизу( до последнего общительная, чистоплотная, нарядно одевается, любит общаться с людьми, соседка из смежной квартиры сейчас за ней ухаживает.дружат они очень давно. она даже ее внучку крестила, хотя своих детей нет.в случае чего квартира достанется соседке.)
Одинокий - это каждый из нас навсегда. А старый человек - это еще: ого-го!
Как Бог даст... Довольно самонадеянно планировать свой конец... У начальства наверху могут быть иные мнения... )
С собакой
главное чтоб было жильё и любимые вещи )
Жанат Болатбеккызы
Нет....это вообще вещи и деньги теряют ценность,...главное , чтоб было кому обнять и пожалеть...потому старики за внимание отписываюсь квартиры аферистам ..
как... ярко и недолго
Счастливо. Достаточно времени работать над собой. Это всегда даёт результат как психологический, так и физический.
Пешком.)
лет до ста расти - нету старости ))
вот и я думаю что это у меня в заднице колет. а оказывается это еловая ветка
С котом