Психология

Дай вам в руки большие деньги... вы бы каких дел наворотили??

Кн
Княгиня
Пока думаю что прекрасных, но испытание деньгами - самое жёсткое...
Ирина Антропова
Лучший ответ
Исключительно благих для себя и социума.
Natalia Golub
И даже будучи материально независимой, педантично планирую расходы и доходы...
В руках тяжело их будет держать,сразу на счет кидайте,разберусь,куда наворотить!))
Меня смущает слово "наворотили"! ...
построил бы нии по созданию нанитов ну или хотя бы мэмсов
Arayka Bekebayeva
А давайте вместе...
А то партнеры...партнеры....
А срок одному тянуть)
Княгиня Прочла, рассмеялась)
разлюли малина правит бал.))
Оксана Егорова
накупил бы старых приставок на ибэй )
Ушли б как вода сквозь пальцы)
Юлия Рокало
Боюсь, я бы причинила добро, кому попало)))
Я б на весь крещёный мир,устроил бы пир
Anastasia '
Ничего хорошего не вышло бы.
Люди не должны получать крупные деньги просто так, у них нет требуемых знаний и навыков управления ими.
Деньги должны являться побочным результатом деятельности. Я никогда не поверю, что Форд, Маск или Стив Джобс создавали или изобретали что-то ради денег.
Они просто делали то, что им очень нравилось, причём делали это очень успешно, а деньги...деньги там были далеко не на первом месте.
Как по мне, это и есть идеальный вариант.
Алина Колодка
В такой ситуации, думаю, правильное поведение - продолжать жить, как раньше.
И далее осторожно принимать решения.
Больших
Больше никто не называл бы Маска большим чудаком)))
Raushan Dungenbekova
Да не каких все просаживаем.
наскока большие та?) на колонизацыю галактике челами хватит?))
Лучше бы, конечно, на этот вопрос отвечать не только теоретически)))
Aziza Ismailova
не стоит зарикатся, вот зеля например таким няшным клоуном был и какой гнидой стал, но думают пендосы все же его просчитали проверили и назначили президентом