Психология

Вы позволяете к вам плохое небрежное отношение?

Мелкие хамства в общественных местах, соседи с наглыми вопросами, да и так по мелочи...
всякое бывает--учимся всё преодолевать терпим..иначе--война ..а соседи ведь и есть соседи..надо кому то быть выше и умнее человечнее что ли
Татьяна Булатова
Лучший ответ
Ни в коем случае! Я же себя уважаю...
Не припомню такого
Просто игнорирую, зачем принимать негатив.
Karina Laktionova
Увы. А куда даваться?
Ну, хамством на хамство я отвечать не буду, и скандалить из-за такого не собираюсь... Просто постараюсь уйти поскорее, а в дальнейшем - минимизировать общение с такими индивидуумами.
Юлия Дэль
Я просто забываю про таких людей и они исчезают из моей жизни

Ну нет на каждую собаку лающую на меня - буду лаять в ответ ))
Ирина Бренёва
Татьяна Манько Все зависит от степени нарушения Ваших иправ и интересов.
Если вред причинят Вашим детям, Вы убьете любого, не думая.
Татьяна Манько Большая ответственность.
Татьяна Манько Ну да. Мечтайте.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих мечтах.
Божий промысел.
Он накажет тем, за что Вы судили других.
Не позволила бы, но если человек хам, мне убить?
Maral Salamatova
Позволяю.каждый воспринимает мир и меня в том числе в меру своей осознаности. Не переделаешь же людей
Если что-то подобное начинает происходить, осекаю конечно и обязательно анализирую в чем мой урок, чем я "провоцирую" таких людей и привлекаю в свое поле....
Мир отражает нам нашу собственную сущность.

Вы — энергетический магнит

Вы электризуете и наполняете энергией все вещи, заставляя их стремиться к вам. Вы электризуете себя, вы наполняете себя энергией и заставляете стремиться к тому, чего вы хотите.

Люди способны управлять своей электризующей силой, потому что никто другой кроме вас , не может думать или чувствовать за вас, а нашу частоту создают наши мысли и чувства.
Валерия
Я не могу жить в обществе и не пострадать от его несовершенства.
Но стараюсь сокращать контакты с этими проявлениями.
Минуй нас пуще всех напастей и барский гнев и барская любовь.
Вот от них и можно пострадать.
Не сталкиваюсь с таким в реале.
Но, столкнувшись, терпеть бы не стал.
Юлия Зубкова
иногда
A.andreevna *******
Да пускай ругают меня, Святые Отцы Православной Церкви говорят что это тренировка терпения и смирения, а это высшие добродетели.