Психология

Если я себя позволяю обидеть. Я плохая?

ПРЕКРАСНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ.
Яна Галилеева
просто любишь
Надира Эркебаева
Лучший ответ
нет, но... лучше общаться с теми, кто не способен обижать....
Олеся Захарова
Не плохая, а ранимая.. . плох тот, кто позволил себе обидеть девушку)))
Марія Романюк
Нет ты незащищённая и слабая женщина...
Не плохая... это обидчики сво....
Человека можно обидеть ровно на столько на сколько он сам решает обидеться. Это же наше решение - обижаться или нет.
Поговорку: На дураков не обижаются - никто не отменял))
мы позволям это им делать только потому, что знаем-им от этого становится легче, а нам просто интересно за ними наблюдать... глупенькие не знают, что таким образом они себя раскрывают, а мы их изучаем...)) это просто игра...
My Life My Rules ***
Не хотите себя уважать. А может, не умеете.. .
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Юлька :*
нормальная...
Нет.
Плохая, если позволяешь себе обижаться.
Безхарактерная.
Гифка прикольная)
Это прикольно, потом раздражает
Если позволяешь, значит ты этого хочешь, если ты этого хочешь, то ты интересна и неординарна .
хорошая, только многопозволяющая
Нет. Вы безобидная...
Рауна .
если можешь не позволять обидеть то зачем позволяешь? !
от этого зависит ответ на вопрос.
обидчик как правило вскоре сам нарывается на то-же ...
и вообще не обращай внимание - моська тоже ведь лает на слона...
Наоборот хорошая. А им завидно. Они злятся и обижают. Не обращай внимания на них несчастных...)
вы не плохая, а просто в чем то слабая
Важно, при каких обстоятельствах была нанесена обида, кем, и то, как Вы на неё отреагировали в момент проникновения обиды в Ваше сознание и душу, какие чувства Вы испытали: жалость и сострадание к обидчику, любовь, или, может быть, неприязнь, скрытую под маской гордыни.. . Может, Вам даже нравится чувствовать себя жертвой.. . А, может быть, Ваша душа настолько светла, что никакая обида не способна её ранить.. .
В любом случае, Вы не плохая.. .
Неправильно судить о сущности человека, используя в качестве основы его эмоциональные проявления.. .
Раз позволяешь.. да. .
и больше. .
странная.. тебе нравится это. .
мазохизм в миру это называют. .
а на самом деле. . коварство это обычное. .
волки любят овечьи шкуры. .
угу..
Яна Галилеева Интересно, когда говорят о ком-то,
Сравнение берут из своей личной жизни....
Нет - МУДРАЯ и ДОБРАЯ!!!
Скорее всего слабовольная или ленивая. Не хотите или боитесь изменений в жизни
Ice Egoistka Baby
хороший "донор"..
Не обижайся, не плачь, не бойся, не кричи.. . и успокойся! Дай в морду тем, кто должен знать, что есть такое слово "совесть", блять!
Юлия Хвисюк
Мм, нет, дура.
Marina R L
Нас никто не может обидеть, можно только обидеться.
Не нужно позволять себе обижаться, от обид возникают болезни.
Вы не плохая и не хорошая, а такая какая есть. Нужно становиться чище, чтобы не обижаться. Ищите духовного Учителя для того чтобы разобраться в себе, познавать себя, Бога, окружающий мир.
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
нет ты хорошая, а я тоже такая, но.... время такое, что нужно за себя уметь постоять, не обязательно кулаками, можно словом.. . или еще лучше равнодушием
&*
>Yuliano4K@< ***
Нет, скорее слишком мягкая. Не можете постоять за себя, тогда как вариант найдите хорошего человека который будет вас защищать.
Ты слабая, но не плохая. Будь сильней!
Елена Леп
плохой тот, кто обижает, а мы хорошие))))
**
**kowakan **
Нет, плох тот человек который способен обижать... я за зонтом, сейчас попытаюсь бегунью поймать. )
Доброго дня!
Ты хорошая!! ! ))