Психология
Я желаю всего самого плохого всем кто меня обидел, и никого никогда не прощу. Я не злая
вы не злая, просто память у вас хорошая
Пройдёт. Это обида и понятно почему вы желаете зла. Очень тонкая и чувствительная. КАк и я
Не злая - просто недалекая и малоопытная.
Жизнь расставит все по местам
Правильно, так их всех!!! !
Не фиг обижать классных девчонок!!! !
:-)))))))
Не фиг обижать классных девчонок!!! !
:-)))))))
конечно злая.. . в вас накапливается разрушительная сила и вы ей в этом еще и потакаете
нравится, выгодно вам так - дело ваше, конечно, но вот врать себе при этом и строить из себя белоснежку не стоит, имхо
Это пройдёт))) ) юношеские сдвиги сознания)) ) ну, гормоны нереализованные и т. п.. . потом поймёшь))
от твоего не прощения им не холодно и не жарко- плохо только тебе.
С таким настроением у тебя будут проблемы со здоровьем. Тебе это надо?
-Отправляю зло на меня наслонное к тому от кого оно вышло.
молитва.
девочка, тебе трудно в жизни придется....
Это заложено в нашей природе - кто злой, тот выживает :)
Вы н злая, вы не просветленная. Мир так устроен, что все бумерангом возвращается к нам. Это очень долго объяснять. Раз вы находитесь в теме "Психология", то почитайте об этом. Есть очень много поезной литературы, которую почитав, вы сможете на многие вещи посмотреть др. глазами (говорю из личного опыта) .
Начните с книги Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".Очень прелюбопытная книжка.