Психология

Что такое обида? Обиженный? Тот кто обижается плохой человек? На обиженных воду возят?

Обиженные под шконкой валяются.
Елена Беляева
Лучший ответ
Алла К*** Почему? Зачем они туда залазят и валяются?
Как по мне, не умеющей обиды прощать,
это как средство защиты, как щит, душу
прикрывающий. Очень восприимчивые
такие люди...
Нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем= это не обида,
а это зависание в неопределенности,
это пустая трата времени,
потому что остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, а из-за этого появляются последствия проблем.
На устранении последствий проблем создан Общемировой Миллиардный Прибыльный Законный Бизнес на планете Земля и Миллиардный Противозаконный Бизнес.

Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
в Душе становится тяжело, плохо, тоскливо, слезливо, мрачно, злобно, неуютно, неприятно,
может появиться пситеррор,
могут появиться болезни разного характера,
появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться, обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, могут разозлиться и начать мстить разными способами,
если это Нарушения Законов Страны, то Потерпевшие и Пострадавшие бегают жаловаться в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

И...
Созданная Людьми Система начинает работать!
Тяжело в Душах? Вам любезно предложат за Ваши денежки купить антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, морфий и опиаты, наркотики разного характера, снотворное!
Тяжело в телах? Заболели? Вас любезно приглашают пройти на хирургические операции по пересадке донорских органов за Ваши денежки! Вас любезно обследуются за Ваши денежки! Вас любезно будут лечить за Ваши денежки!
Заявление в Полицию и в Суд? Приставы, Налоговики, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Юридические Услуги, Тюремщик, Конвой= работают по этой теме и зарабатывают денежки за их работу.
Ой! Не нашли работу? Какие Люди пришли! Милости просим Вас выращивать маковые опиумные поля, коноплю, кокаин! Сушите, перемалывайте, упаковывайте, ищите Крышу в Погонах, договаривайтесь, чтобы Вам дали Зелёный Свет на Этой Территории, но помните, что если Общественность на это обратит внимание, то Ваша Крыша в Погонах Вас не сможет защитить, если Вы не оформлены Тайными Агентами Военных и Полицейских, то Вас могут лишить свободы, Вам придется всё взять на себя и идти в места лишения свободы, но Крышу в Погонах и Друзей Ваших Поддельников не сдавать!
Ой! Ты не можешь найти работу и не хочешь торговать наркотиками? Иди торговать телом для секса! Сутенёры тебе организуют твой бизнес и защитят тебя от Маньяков Серийных Человекоубийц Чистильщиков от Проституции!
Ой! Не хочешь Жить? Ну, идти в Террористы! Вызрывайся во Имя Бога!
Трупов много? Заработали Кладбища и Похоронные Бюро, изготавливают Памятки, Оградки, Столы и Стулья, роют ямы в Земле.
Верущие в Бога хором помолятся за Ваши денежки!
Ведьмы и Колдуны поколдуют за Ваши денежки для Вас!

А если не так, как я пишу, то пусть докажут, что это не так.

Ради создания Рая для Всех без исключения может быть были Люди, которые были согласны погибнуть и добровольно выбрать идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор Ад на 1000 лет.
Но дело в том, что прошли 1000 лет, а Рай для Всех без исключения до сих пор не смогли создать!
Они то может быть добровольно согласились идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет или на 2000 лет, чтобы за это время Другая Часть Людей и Другая Часть Душ без тел смогли создать Рай на планете Земля и вытащить из Ада Другие Души!
Но дело в том, что до сих пор ничего не создают на планете Земля по теме создания Рая.
Даже нет смысла добровольно идти в Ад, чтобы Другие Люди смогли создать Рай, а потом бы пригласили к ним в Их Рай!
Нет смысла идти в Ад, потому что Дяди и Тёти на планете Земля не создают Рай до сих пор!
Ольга Фастовецкая Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, можно создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Ольга Фастовецкая Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран лезли к Моим Аккаунтам, подписались на Мои Аккаунты, создали провокации и около 6 лет молчат.
Что им нужно было от меня?
Чтобы я добровольно пошла в Ад на 1000 лет, а потом Они снова меня будут толкать в Ад, а при этом сами тысячелетиями жить в Рае на фоне Ада?
Меня это не устраивает.
Ольга Фастовецкая Они не создают Рай даже на Фоне Ада!
Они не создают Рай на фоне Тюрем и Зон Лагерей, в Местах Лишения Свободы.

Они на свободе до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать!
Ольга Фастовецкая Создатели Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Их Стран могли создать программы Защиты.
Во Главе ставят ЗвероЛюдей Гибридов с внешностью, похожей на Людей, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, поэтому ими легко управлять Самому Самостоятельно Заблокированному Электронному Мозгу Системы, для этого достаточно печатать команды распоряжения и через тексты через мысли в мозги в головы им посылают эти тексты и они это делают.
Вот есть такая точка зрения.
Ольга Фастовецкая Хитрые Программисты Разработчики Хакеры Взломщики Системы
современного времени
придумали, как обманывать Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, Зверолюдей, Президентов Их Стран?
Но обманывать= это же временное явление, но разблокировать Систему так и не смогли они .
При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Ольга Фастовецкая Жаба задушила, что Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере в местах лишениях свободы была, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, не опустилась, не скурвилась, не пошла работать Проституткой, не стала Преступником?
Ууу! Злые Жабы под чужими именами и картиночками писали оскорбления в ее адрес!
Ольга Фастовецкая Злые Жабадушники сами то скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, Мужьям изменяют, Мужу врут, нарушают Законы Страны, создают провокации?
Ольга Фастовецкая Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние убивают мясные тела Людей?
Ууу! Легкоуправляемые Мясные Куклы, Е бо бо, пять пачек маргарина вместо мозгов, покорные рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта с текстами, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде!
Воткнулись в Мою Силу Духа?
Получили пинка под зад от Моей Силы Духа и Разума?
Ольга Фастовецкая Вот если Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
напечатают тексты с приказами вычислить и хлопнуть Всех без исключения Хозяев Маковых Опиумных Полей, Конопли и Кокаина и арестуют эти Поля, заберут строго только для Инвалидов и Людей с заболеваниями тяжёлого характера, то что будут делать Всё Наркоманы Наркозависимые и Их Крыша Оборотни в Погонах?
Может быть по трезвому быстрее зашевелятся думать, как снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему?
Ольга Фастовецкая А что толку от того, что ловят Обычных Доверчивых Наркоманов Наркозависимых?
Женщинам за торговлю наркотиками дают срок 20-25 лет?
А Эти Женщины всего лишь за дозу наркотиков торговали нпрокотиками, а Сами Наркоторговцы то все на свободе в миллиардах денег купаются?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот пусть не врут Людям, что ничего нет лучше, чем жить в опьянении от употребления наркотиков!
Ольга Фастовецкая Наркоманы Наркозависимые довольно так Умненькие Люди,
в основном не Насильники, с сексом насильно не лезут, при хлопушках грузятся за Всех Поддельничков Дружков и много лет находятся в местах лишениях свободы и даже не ждут передач с воли, даже не просят в письмах о том, чтобы им прислали посылки или бандероли, или денежки на счет перечислили.
При освобождении на свободу не обижаются на то, что им ни 1 раза не передали передачу.
Не мстят.
Просто спокойно с удовольствием и с радостью рады Всех видеть.
Ольга Фастовецкая Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полиции под Крышей в Погонах обдолбятся травами, антидепрессантами, успокоительными, допингами, наркотиками, алкоголем и им плевать на всё, им хорошо даже под пситеррором и под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, Многие из них настроены до самой смерти их мясных тел употреблять наркотики.
И если они при этом ещё находятся в Зондер Командах Психотронщиков из зондер команд из разных стран, то это
ТОРМОЗ, они сами не желают разблокировать Систему и при этом ещё Другим Людям мешают начать разблокировать Систему?
Где это видано, чтобы Женщину после секса считали Петухом Дырявым?
Импотенты, Кастраты, Монахи, Геи Гомосексуалисты оглупели в конец?
Ольга Фастовецкая Я спокойно жила, Никого не оскорбляла.
Я никому не мстила.
С удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Ольга Фастовецкая Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Что дальше делать?
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, что полезного я могу создать?
Почему мне создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Зачем и с какой целью под Чужими Именами и Картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Ольга Фастовецкая Если я Такая Плохая, если я Неразумный Человек, то почему на территории СССР создали мне именно телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Для чего Плохому Человеку на территории СССР создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если с Этим Плохим Человеком Еленой не собирались дружить и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ольга Фастовецкая Этот Плохой и Неразумный Человек Елена
не отвернулась Своей Душой,
не отреклась,
не струсила,
не побоялась насмешек и проблем,
а вышла на телепатический зов на помощь и рискуя Своей Жизнью, рискуя своим здоровьем, рискуя своей свободой,
в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы Своей Силой Духа и жизненными наработками вдохновить и заинтересовать Людей остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения!
Зачем ей создали провокации?
Почему писали оскорбления в ее адрес?
Ольга Фастовецкая На территории СССР какое право имели Плохому Человеку Елене создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Если не Они создали Организации ИГИЛ и Правый Сектор, то какое право они имели без спроса создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру тому Человеку, которого они считают Плохим и Неразумным Человеком на территории СССР и при этом ещё с ним даже не желают общаться честно и искренне на эти темы в реальной жизни и в интернете?
Ольга Фастовецкая А при чем тут Соседи?
Разве среди них есть Воры в Законе на положении Смотрящие за территорий СССР на территории СССР?
Разорвали на части в разные стороны Воровской Общак денежные средства Воров СССР, а Кто Главные Смотрящие Воры в Законе на территории СССР?
Кто?
Ольга Фастовецкая Чаво?
Бывают ли Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники и Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые имеют судимости и были в местах лишения свободы, с Голосами в Их Мозгах Видениями и Галлюцинациями, с диагнозом Амнезия и Шизофрения с Психическими Расстройствами?
Не знаю.
Если Вор в Законе и Криминальный Авторитет исполняет приказы Голоса в Мозгах, то в этом случае Этого Вора в Законе и Криминального Авторитета не получается назвать Самостоятельным Вором в Законе и Самостоятельным Кариминальным Авторитетом, который Сам самостоятельно Своими Мозгами думает прежде чем что-то делать в этой жизни и может сам самостоятельно принимать решения вопросов, а он Кому-то подчиняется, если исполняет приказы Голоса в Его Мозгах.
Получается, что Он Ведомый Кем-то, а не Ведущий.