Радуйтесь:
1) у людей есть свое мнение, что редко бывает;
2) они открытые люди!
А критики- это же здорово! Чего Вы напрягаетесь?
А подколы... что мешает Вам подколоть в ответ? :-)
Психология
Скажите,если люди позволяют себе говорить многое по отношению ко мне (критика,подколы),то проблема во мне или в них?
Не боятся - значит, не уважают:)) ) Хорошие не боятся обидеть и огорчить, и плохие не боятся обидеть и получить:))
Всяко бывает, обычно от нефига делать несут, плюнь да разотри
Ну, глядя на фотку тоже приколоться хочется.... уж извините.... необычный вы какой-то....
Вот, как сразу подумалось, так оно и есть :)))
Значит вы позволяете людям поступать таким образом по отношению к вам.
Проблема в них! Не дотягивают они до Вашей планки.. .
Проблема в вас, поскольку вы кормите и лелеете эту проблему. Как только вы перестаните обращать на это внимание, проблема исчезнет.
изночально нужно в себе поискать, а потом все остальные
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. Сирил Гарбетт
всем не угодишь по любому...
не боятся тебя, если это не плохие люди то это хорошо, если плохие значит не уважают просто
я думаю. проблема в уважении к себе, начнёте уважать себя. окружающие это почувствуют. мнение своё о вас изменят. ну и отношение соответственно.... Проблема всётаки в вас.
конечно проблему можно поискать в себе, но с другой стороны не каждый человек позволяет говорить о друго неприятные вещи. Я думаю всё дело в воспитании, может стоит подумать об изменении круга общения...
Не подкалывают тока тех кто в гробу у белых тапках (низя) , радуйтесь Вы живой ))