Психология
Какая бы не была наука психология но отчего то жизнь её ломает--почему
Информационные ломки
Не науку жизнь ломает, а тех из нас,кто поддатся...
науку винить не надо
может подход не тот
Психология - Наука о Душе и изложена в Бхагавад Гите . Св Тексты Шри Гита ломают полностью представление человека о себе , как о бренном теле .
Потому, что нет главного - определения души
Вера-Вежи-ВЕДЫ -невежество.
Отняли РОДоверу.
Навязали сказки Павла под рясой Христа.Лев Толстой знал.
В 17 веке иностранный путешественник Адам Олеарий с удивлением отмечал, что русские «.. часто говорят о сладострастии, постыдных пороках, разврате и любодеянии их самих или других лиц, рассказывают всякого рода «срамные» сказки и тот, кто наиболее сквернословит и отпускает «срамные» шутки, сопровождая их «непристойными» телодвижениями, тот и считается у них лучшим и приятнейшим в обществе».
Ничего удивительного в этом не было. Просто в Западной Европе процесс христианского «окультуривания» начался на 600 лет раньше.
Народ не взирая ни на какие запреты оказывал активное сопротивление процессу «христианского окультуривания», благодаря чему на Руси ещё в 16-ом веке сохранялись селения и реки с очень интересными названиями:
-Пезделка — деревня в Тверском уезде;
-Пезделово — пустошь в Угличском уезде;
-Пездлёво —деревня и Пездлёво — селище, а также Пездлёво Долгое, и
-Пиздюрино в том же Тверском уезде;
-Пиздино — пустошь в Ярославском уезде;
-Пиздоклеин — починок в Дмитровском уезде;
-Пиздюрка — речка во Владимирском уезде;
-Наебуха — речка в Звенигородском уезде;
-Еботёнка — в Коломенском уезде;
-Хуйково — деревня в Тверском уезде;
-Хуинков — пустошь-починок, Угличский уезд;
-Хуянков — починок, Переяславль -Залесский;
-Поиблица — деревня, Тверской уезд и так далее.
Отняли РОДоверу.
-Пезделка — деревня в Тверском уезде;
-Пезделово — пустошь в Угличском уезде;
-Пиздюрино в том же Тверском уезде;
-Пиздино — пустошь в Ярославском уезде;
-Еботёнка — в Коломенском уезде;
-Хуйково — деревня в Тверском уезде;