Психология

Какая бы не была наука психология но отчего то жизнь её ломает--почему

Информационные ломки
Татьяна Здрок
Лучший ответ
Не науку жизнь ломает, а тех из нас,кто поддатся...
науку винить не надо
может подход не тот
Психология - Наука о Душе и изложена в Бхагавад Гите . Св Тексты Шри Гита ломают полностью представление человека о себе , как о бренном теле .
R_O_Z_A Aitbekovna
Потому, что нет главного - определения души
***галина*** **
Вера-Вежи-ВЕДЫ -невежество.
Отняли РОДоверу.
Навязали сказки Павла под рясой Христа.Лев Толстой знал.
В 17 веке иностранный путешественник Адам Олеарий с удивлением отмечал, что русские «.. часто говорят о сладострастии, постыдных пороках, разврате и любодеянии их самих или других лиц, рассказывают всякого рода «срамные» сказки и тот, кто наиболее сквернословит и отпускает «срамные» шутки, сопровождая их «непристойными» телодвижениями, тот и считается у них лучшим и приятнейшим в обществе».

Ничего удивительного в этом не было. Просто в Западной Европе процесс христианского «окультуривания» начался на 600 лет раньше.
Народ не взирая ни на какие запреты оказывал активное сопротивление процессу «христианского окультуривания», благодаря чему на Руси ещё в 16-ом веке сохранялись селения и реки с очень интересными названиями:

-Пезделка — деревня в Тверском уезде;

-Пезделово — пустошь в Угличском уезде;

-Пездлёво —деревня и Пездлёво — селище, а также Пездлёво Долгое, и

-Пиздюрино в том же Тверском уезде;

-Пиздино — пустошь в Ярославском уезде;

-Пиздоклеин — починок в Дмитровском уезде;

-Пиздюрка — речка во Владимирском уезде;

-Наебуха — речка в Звенигородском уезде;

-Еботёнка — в Коломенском уезде;

-Хуйково — деревня в Тверском уезде;

-Хуинков — пустошь-починок, Угличский уезд;

-Хуянков — починок, Переяславль -Залесский;

-Поиблица — деревня, Тверской уезд и так далее.
Оксана Гармаш
Оксана Гармаш «Господь», «Бог», а также «Христос» (образовано словосочетанием "herus-is-theos", господин этот - Бог»). Следовательно, грубое по нынешним временам русское выражение «х**й с ним или хер с ним» когда-то было доброжелательным и буквально означало «бог с ним»!

Из сказанного напрашивается вывод, что**уй — это нечто или некто, занимающий возвышенное положение относительно окружения.

Известно, что в старину русские люди вместо слова «кто» говорили «хто», вместо «крест» говорили «хрест», а буква «Х» так и называлась «Хер» (алфавит читался «Аз», «Буки», «Веди», «Глагол»...«Хер»).Буква (Х) была отличительным знаком «Господина», «Владыки» у языческих Жрецов, Волхвов.