Психология

А может любовь это ловушка...и самая коварная?)

Ведь ее очень трудно избежать?) Куда с помощью нее можно попасть?)
Куда-куда... странно когда об этом спрашвает женщина)
С мужчиной было бы конечно коварней засада...

Как там чем ниже чувства или выше выходит любовь...
Из Любви понаделали ловушек.
Это равносильно взять бельевую веревку для сушки белья.
И сделать из нее виселицу.
И приговаривать... сколько веревочка не вейся...
Или кухонным ножом совешить криминал на бытовой основе.
Любовь то не для ловушек предназначена была изначально.
Эх, человеки...)
{*
{*алено4Ка*} **********
Лучший ответ
Конечно ловушка..Смысла жизни не найдешь, не познав любовь)
Зоя Бондаренко
Любовь.
Это взаимность.

))
а ловушка.
это когда.
не любовь.
а страсть.
чесслово.
В спецслужбах есть такое понятие " Медовая ловушка "...)
В один из 34 уровней и всё.
-утрата рассудка.
Людус
Прагма
мания
Агапэ...
Оленька Гетц
ну это кому как я лично уже научился..по поводу трудно избежать
Anastasia Litvinets
это соединение воедино
человек - это мужчина и женщина
так в Писании сказано
Оленька Гетц К Рае и в сарай.
Оленька Гетц РАЙсобес
РАЙком
по дороге до рая пунктирами выстланы тропы
точка часто становится междустрочием
как идти без опоры
ведь в ногах правды нет
не познав прелесть Тьмы
не познаешь и Свет
а может это избушка))))))))))))))))))
Ольга Пешкова
Звучит так, как будто вы спрашиваете об идее любви и о том, является ли это ловушкой или нет. Любовь может быть прекрасным и приносящим удовлетворение опытом, но она также может быть сложной, а иногда и болезненной. Каждый человек сам должен решить, хочет ли он стремиться к любви и на какой риск он готов пойти. Если вы хотите глубже изучить идею любви, вы могли бы почитать книги или статьи на эту тему, поговорить с друзьями или членами семьи, которые имеют опыт общения с любовью, или даже обратиться за советом к психотерапевту или консультанту. В конечном счете, путь, по которому вы идете с любовью, является личным и будет зависеть от ваших собственных ценностей и приоритетов.
Любовь — мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен