Психология

Какими глазами Вы смотрите на этот мир? Какие... у Вас глазки?) психология.

@)
@@@beka@@@ )
Я смотрю на мир :
С точки зрения философии
С точки зрения искусства
С точки зрения побольше взять из момента ( опыт , эмоции и тд)
Карими ,большими
Uliana San
Лучший ответ
"эрудит" Ох уж эта филосоооофия
С выражением немеркнущего удивления...
Ольга Грачева
Удивленными и широко раскрытыми))
Видят пятый угол в темной комнате.
Поэтому стараются в него не попадать.
Даже если там для кого то приготовили кусочек сыра.
Просто терпеливо наблюдаемые...
В ожидании и констатирующие изменения происходящие в мире...)
мои глаза цвета утреннего осеннего солнца, отражающегося в чашечке черного кофе
Разия Диваза (Мади) весна
любовь
Добрый вечер)
Очкастые они у меня)
Настена Ю
Широко распахнутыми... А потому, прекрасное и нелепое вижу отчётливо...)
Зелеными
Дилия Коляк
типа -псилоцибом,но я не знаю-что это такое...
Разия Диваза (Мади) алко наркоюморит
щас взорвёт свой динамит
Ведь она грибочков скюшаль
Вь Курьшавель всё норовит..
Разные и в туманах..
--
Но поэты Ответов
Эти очи провидят
ТО что толпы ответов
не узнают в туманах (Альбиона )
у пиратов отжимавших Челси у Абрамовича.
Глазки-это у эскортной кошки вроде тебя)
Вика Каратач
в розовых очках)
Валентина Баталина юридических интерпретаций в конвертах отмазки на суде
with eyes wide open
Viktoriya Andreevna
серо-зеленые..
вот что об этом пишет сеть ( кстати мне подходит по описанию ) -
Людей, которые обладают серо-зелеными глазами можно смело назвать людьми трудолюбивыми, справедливыми, добросовестными, прагматичными и реалистичными. Даже не смотря на всю свою холодную голову и твердость, в тех ситуациях, которые непосредственно требуют принятия бесстрашных решений, они умеют тонко чувствовать. У таких людей ум сочетается с гибкостью, чувствами интуицией. Они умеют довольно хорошо понимать людей. Наделены сильной волей. Уверенно идете к поставленным целям и вершинам. Нередко Вас могут считать несговорчивыми, но в основном именно это помогает достичь поставленной цели. Они заботливы и склонны к поддержке, сочувствию. Часто люди плачутся им в жилетку. В них одновременно сочетается и чувствительность, и нежность и воля и в тоже время жесткость. Если кто-то перейдет им дорогу, то они могут стать упорны и беспощадны в противостоянии с ним.
Tatiana Cherry
Усталые... пустые... нет в них ни радости, ни блеска, ни огня)
Но в жизни это мне никак и не мешает)...