Психология

Kaк вы думаете, здecь вce пpocто и пpoзpaчно или витиевато и с полунамеками?

Здесь есть своя закулисная жизнь, но я не хочу не вникать не узнавать что то,мне прозрачно.
Елена Котова
Лучший ответ
По-разному.
Всё,как в жизни!
вьётся пахнет флюидно и глаз радуется
Для меня прозрачно,а как для других не могу знать)
С намеками
Елена Шакшина
Алёна Сластёна Я бы свернул тебе шею
а кто как понял)
Марьям Юнис
Бесятся и злятся, раздражаются и нервничают Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран,
потому что до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а Людям из Законных Профессий не создали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, что не будет ни 1 болезни и не будет ни 1 ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
а при этом Все Эти Люди из Законных Профессий будут регулярно постоянно получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц?

Ну, Кто Им мешает об этом задуматься и заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему?
Алексаша *******
Алексаша ******* А почему? Что случилось?

Ой, долгая история....
В двух словах не рассказать обо всём...
Ну, если коротко и ясно попробовать объяснить сложившуюся ситуацию, то это перепутали, ошиблись, из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему , которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то пытались создать Образ Бабы Блудницы Похотливые, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, ну неудивительно, что у них не получилось это сделать?
Я бы сказал,междусобойчик в основном в этом отделе.
Асия Беднова