Психология

Koму пpocто необxoдимы пaузы в общении?

Уставшим от навязчивых людей...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тем кто слушать устал)
Елена Утюж
Мне
Nargis Levas
Тем, Кто убивает Друг Друга с разных конфликты сторон, не понимая, что им насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они не понимают, что на самом деле происходит,
их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом ещё посылают навязчивые тексты через мысли о том, что им так плохо и злобно, агрессивно из-за поведения Других Людей,
они так думают,
а на самом деле им так плохо и тяжело, потому что их толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, их сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а им кажется, что им плохо из-за поведения Этих Людей, о которых им посылают злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову.

При этом ещё Эти Люди, о которых посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли, тоже в свои мозги в их головы получают злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции которых, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у них недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
Они тоже злятся, волнуются, переживают, изводятся от досады, нервничают, обижаются, ревнуют, завидуют, им кажется, что им очень плохо из-за поведения Других Людей.

Вот так с разных конфликтных сторон они провоцируют на конфликты, разжигают ненависть между собой, сталкивают между собой лбами конфликтные стороны, постепенно в конфликты втягивается Огромное Количество Людей с разных конфликтных сторон,
начинаются Братоубийственные Войны или Другие Войны, в результате с разных конфликтных сторон погибают Люди, а в результате что?

В результате временное перемирие, потому что невозможно спокойно жить во время войн, но при этом остаются Люди, которые думают:" Я подожду своего часа! Пока я как все буду вежливо улыбаться и делать вид, что я за мир! Но как только появится возможность отомстить, то я накажу их Всех!"

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть?
Ведь это именно Женщины чаще всего начинают жаловаться Мужчинам на Мужчин, плачут, просят за них заступиться, а при этом на самом деле сами провоцируют на конфликты, сами создают измены в Семьях, выходят замуж Нецелками и Недевственницами, тащут в Семейные Отношения Своих Бывших Любовников, появляется ревность, злоба, досада, что не дают возможность жить счастливо семейно, не радуются за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, а завидуют Счастливым Семейным Отношениям, разными способами пытаются разрушить Счастливую Семью.

Женщины могли бы сказать:" Я сама виновата! Если ты любишь меня, то прислушаешься ко мне ,
не будешь мстить! Надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения."
Именно в общении?
Есть такое понятие как этикет. Он, в частности, исходит и из того что люди устают от общения в зависимости он нагрузки и количеством человеков с которыми приходится разговаривать в течение дня. Например, после обеда здороваться за руку принято только с людьми которых давно не видел. А вечером вовсе приветствуют лишь кивком головы.
А если Вы о месячных, то они меня никогда не пугали.
Мне!
Для молитвы!
Для приёма пищи!
Для утомительно приятной работы с женщинами!
;-))))
Феруза Умирова
"давайте делать паузы в словах
мы слишком любим собственные речи
и из за них не слышно в головах
своих друзей на самой близкой встрече
давайте. делать паузы в словах"
(А. Макаревич_Давайте делать паузы в словах)
Натали Гафиина
Работницам пенсионного фонда и поликлиник)))
Бабуля, твои бесконечные вопросы это не общение. Это долбoeбизм.
Фатима .......
Всем.
Ника Орлова