Психология
A мoжнo пpocто так взять и выбpocить чeлoвека из головы? У вac получалось?
Таки... Просто так не получалось, нужно прожить все Чувства к ему... однако... Доброго вечера, Алина!...
Если б это была мусоринка...
Можно) Просто перевести внимание в другую область сознания!) 3-4 дня... максимум, если опять не начнет маячить..)
Людмила Михеева
Вот вот) у меня чуть больше неделя проходит может замаячить
Нет.

Легко. Если есть веская причина. В таких случаях я та ещё тварь)))
запросто. *) Привет.
Anasteisha Gubarieva
привет
Запросто... Если человек сильно разочаровал...)
делом займись...
не до херни будет!
Нет, не получается. Уже 10 лет вспоминаю друзей и знакомых из прошлого, и ничто не помогает мне их забыть.
легко, пара лет и человека нет (обычно )...
Хитрость в том, что, чем больше хочешь выкинуть из головы, тем менее это возможно. Куда внимание, туда и энергия жизни...
У меня это получится с лёгкостью, стоит лишь захотеть
А вот захочу ли-это вопрос... времени
Поэтому, ответ - да
А вот захочу ли-это вопрос... времени
Поэтому, ответ - да
переключиться на работу
через суицид может у кого и получилось ...бы
Мы почему и умираем - что бы обнулить память.
Да. Это было несколько этапов
:) Кончилось тем, что я стал её презирать
Привяжите к руке резинку . Как только поймаете себя на мысли, что думаете об этом человеке. , оттяните резинку и сильно отпустите её, чтобы почувствовать боль. Мозг запомнит это и будет блокировать сам эти мысли.
Действенный способ.
Был такой опыт, я заменила одного чел, другим. Те все мое внимание, мысли, действия были направлены на др. Я знала что есть такой метод, решила применить на себе тк не было др вариантов, иначе бы мне было ну ооч тяжело это расставание.. ( а так на первое время помогло оч даже как ни странно