Психология

Чeм Вы oбъяcнитe, что рaллийные прoфи - caмые спoкoйные и диcциплинирoванные водитeли в городcкой (внерaллийной) срeдe?

А лихачат и выкаблучиваются на дороге как раз бездари и нули.
не согласна. Знакома с одним профессиональным гонщиком, так он специально всех подрезал, перестраивался неожиданно без сигналов и гонял быстрее, чем остальные. Ему это было приятно, демонстрировать свое "мастерство". "Пугать" "лузеров". Был очень азартным и нетерпимым по жизни. И хвастался потом, сколько ему штрафов прилетело.
Самые спокойные и уравновешенные водители это уравновешенные ответственные, люди и в жизни. Сама вожу машину так себе, но ни разу не лихач и не выкоблучиваюсь. Я дико боюсь угробить себя и тем более кого-нибудь. Ненавижу боль и страдания, не желаю никому быть инвалидом.

Лихачество от характера, думаю, зависит, а не от навыков.
Дамеля :)
Лучший ответ
ну не знаю...
был опыт когда подвозил дважды
ехали на скорости и играя в шашечки
больше ни ни с таким специалистом по вождению
релаксируют, стресс снимают )
Вспомнился анекдот, только он очень старый и не очень приличный. Судят гинеколога за убийство цыганки. Шёл, говорит подсудимый, домой с работы. День был тяжёлый... Пять абортов, преждевременные роды, кесарево сечение пришлось делать... Тут эта ненормальная подбегает и говорит: мужик, дай десятку, п... покажу! Ну, я её и убил...
Елена Будникова анекдот так себе, но по теме..
так они пар уже выпустили))
представьте что вы работаете таксистом, и после трудового дня, просто, ради удовольствия ещё пару кружков ... вокруг своего квартала?))))
а они боятся
знают что их порвут как тузика такие как я))))))))))))))))))))))))

спротсмены они только на своих брусьях и козлах спортсмены