Психология

Сейчас идет солнечное затмение.Как оно влияет на ваше состояние?

Oktyabrina Zhunis
Мне новолуние ближе))

С новолунием нас

1 лунные сутки

Сегодня 20.04. с 7:16 до 5:31 завтра 21 апреля

Луна без курса сегодня с 7:12 до 7:30

Символ дня — лампада или свеча, которые символизируют начало нового и светлого периода.

1л.с. — фундамент того, что будет происходит в этот месяц. Сейчас самый лучший момент для постановки целей и запуска желаний. Этот день словно чистый лист, на который можно нанести события, которые вы хотите прижить в предстоящем лунном цикле.

Энергетика дня располагает к детальному представлению того, что хотите видеть в своей жизни в ближайшем будущем. Представляйте яркие образы с мельчайшими деталями так, чтобы вы могли ощутить даже запахи, вкусы и увидеть всё в ярких красках.

Важно не только мечтать, но и активировать желания действием. Например, записать на листочке или составить карту желаний.

В этот день благоприятно прощать обиды. Обида — это тоже энергия. Если вы избавитесь от неё сегодня, то на её место придёт хорошая энергия.

На физическом плане организм и иммунитет ослаблены, лунной энергии мало, поэтому тело начинает накапливать энергию. Не переутомляетесь, не пейте алкоголь, не ешьте слишком горячую и острую пищу.

Часть тела: лицо

На работе и в других делах день не подходит для активной деятельности, для решения деловых вопросов, проведения переговоров, коллективной работы. Особенно не стоит брать или давать в долг. Не следует сегодня и начинать активный действия.

Пусть всё задуманное исполнится
Айнура Найманова
Лучший ответ
Иринка Кобзева Привет, Диана!)
Ольга Парницкая мне просто удивительны --вы..каждый раз
Oktyabrina Zhunis Дрброе утро и Вам!
Марина Заева Да, это очень необычно: солнечное затмение выпадает на новолуние. Чудесные совпадения))
Айнура Найманова В день Акшая Тритья во многих индуистских храмах проводят ритуалы посвящённые Господу Вишну и его супруге Лакшмидеви. Они покровительствуют семье, процветанию, красоте, благополучию и поддержанию божественных законов во Вселенной.

Считается, что этот день стоит посвятить воспеванию мантр или другим обращениям к Высшим силам в соответствие с вашей религией. Это помогает реализации высшего предназначения.

Духовные практики в этот период, поднимут на новую ступень саморазвития.
Айнура Найманова Особую силу будут иметь построенные в этот день планы и загаданные желания. Можно писать даже на 5 лет вперед, корректировать уже имеющиеся, и быть уверенной — в них будет заложен сильный потенциал. Мощные энергии Акшаи Тритьи помогут целям и желаниям реализоваться, если они несут добро вам и окружающим.
Все, что вы хотели – начните сейчас.
Бросайте вредные привычки и прививайте полезные, поговорите по душам с близкими. Начните духовную практику, займитесь йогой, займитесь тем, о чем уже долго мечтаете. Есть миллионы шансов, что это войдет в привычку.
Обязательно напишите, какой бы вы хотели видеть свою жизнь, чего достичь и изменить. Пропишите ваши цели на ближайший год или дальше. Желаю вам счастливого праздника, пусть всё задуманное сбудется с благословения и поддержкой Высших сил
смуторно и гнетуще
У меня потенция на высоте сегодня. Видимо поэтому)
А вообще то 20-го обещали лунное затмение
Ну примерно так
Куда идёт?
Юльчик
дождь ,сонное.
стала очень беспокоить мысль , как же влияет солнечный свет на загробную жизнь насекомых , гравитационное возмущение соседних звёзд и влияние лунного света на железнодорожные рельсы ...
Было солнечно, стало пасмурно, делаю то, что на сегодня нужно сделать, это улучшает настроение
Мне фиолетово, я ненавижу солнце - люблю темноту, серость и осадки.
Может я поэтому и простыла.