Психология

Чем утро лучше вечера ?Ну чисто психологически)

Дианка Гутяр ..
Утро вечера мудренее...что означает,что любая проблема,..хорошо решается утром.
Ира Ватокина
Лучший ответ
так себе ..ни рыба ни мясо
Утром тишина. Все дачники спят ещё. Нашумелись вечером)
Утром как правило человек чувствует себя отдохнувшим.
Бог подарил еще один день жизни. Я с вечера его об этом просила.
Соня Иванова
обожаю раннее утро и поздний вечер.
Нашлась интересная информация, которой хочется поделиться.
Многие заметили, что не не решенная вечером задача кажется более легкой утром, словно мозг спокойно размышлял над ней ночью.
Ученые , опубликовавшие свои открытия в одном журнале говорят, что они нашли тому доказательства.
Они объяснили 66 добровольцам 2 способа решения математических задач, но не рассказали о третьем, который позволяет сразу получить правильный ответ. Некоторым добровольцам разрешили спать, в то время как другие не спали всю ночь или весь день. «Сон повлиял положительно»
Те, кто спали, «смогли найти третий способ в два раза быстрее тех, кто не спал». Желая удостовериться в том, что полученные результаты не зависели от того, что одной группе было разрешено отдохнуть, ученые провели другой эксперимент. Обеим группам дали задачу сначала утром, после ночного сна, а потом в конце дня, в течение которого они бодрствовали. В этом случае разницы в результатах не было. Это выявило: «суть заключается не в том, чтобы просто иметь „свежую голову“, но дать возможность мозгу обновиться во время сна».
Таким образом, сон стимулирует процесс обучения
Темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи
Zibo Reimowa