Психология
Если дать вам ...волю и свободу, вы тогда что отчебучите??
Ничего, у меня нет тайных желаний да и человеком я останусь тем же.
Ощущаю себя свободной! Насколько это возможно, в социуме живя...
сожру все, что в холодильнике
красные флаги везде развешу, олигархов отправлю на корабле в Лондон, а в России буду строить коммунизм
Я тогда здесь, на помойке, насажаю свёклы, а потом нагоню самогону свекольного!
Наталья Симонова
Почему-то мне не понятна эта ваша "романтика". Я чувствую здесь подвох.
Каждому Человеку дана воля и свобода выбора, если Каждый Человек имеет право выбора, а не прикован цепями к столбу.
Не надо пытаться вредить Местным Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, которые на территории Страны охраняют Порядок на территории Страны.
Это если Люди Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы в телах Людей, то вот Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом, зомбированием, кодировками начинают во вред самим себе нарушать Заповеди.
Но о свободе выбора в этом случае нет речи, и о свободе воли тоже нет речи, они просто Рабы Своих Мыслей, Своих Чувств, Эмоций, Страстей, Желаний, они сами по своей воле не ориентируются на Законы Страны на территории Страны и на Законы Божьи, на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Юля Мартиненко
О чём думают мозги Людей, которые убегают писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд на Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб на территории Их Стран, с просьбой снять с должностей и лишить свободы?
А вдруг на их места придут Люди, которые ещё больше будут создавать нарушений на территории Их Стран?
А вдруг Кто-то хочет на территории Их Стран захватить лидерство и власть в преступном бизнесе по теме Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов, торговли Детьми Абортниц и для начала им надо убрать с дороги Всех Защитников Территории Их Стран, снять с должностей и лишить свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб? И пытаются делать это они при помощи психотронно волнового облучения?
Юля Мартиненко
Это надо изменять Систему Заработка Денег, а не снимать с должностей и не лишать свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб на территории Их Стран.
Если хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, то это надо создавать Всем вместе дружно, а не поодиночке.
Юля Мартиненко
Как Конкуренты и Соперники могут пытаться снять с должностей и лишить свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб? А вот при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям о том, что им очень хочется убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд с требованиями снять с должностей и лишить свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб, а если Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свободы по жалобам Людей, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Юля Мартиненко
Местные Жители то не знают о том, что если снимают с должностей и лишают свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб, то на Их места придут Другие Люди и от этого всё равно деятельность прощения Всех без исключения не появляется, мирная, честная, законная, официальная работа не появляется, нищих меньше не становится, преступности меньше не становится.
Юля Мартиненко
Почему то Люди думают о том, что если Они пишут заявление в Полицию и в Суд и лишают свободы Людей, то от этого жизнь будет лучше, а от этого жизнь не улучшается.
Юля Мартиненко
Ну, вот так и застряли в Системе Заработка денег. Непонятно о чем думают мозги Многих Людей.
Да ничего сверхъестественного, как жил так и буду жить, теже цели, ценности, намерения и желания.