Это нормально.
Все, что написано до нас - это про других людей.
Однако, представить себе, что этого нет... сложно)
Фильмы, книги - это все про других людей.
Наблюдать только за собой - это какое-то расстройство психологическое.
Кстати, для того, чтобы понять, что за нами наблюдают, мы должны наблюдать за теми, кто наблюдает, иначе не получится.
В социуме живем...
Нам же нравится, когда мы нравимся наблюдающим.
И как мне решить нравится мне кто-то или нет, без наблюдения:) и далее по смыслу.
Мы наблюдаем, за нами наблюдают...))
Хорошего дня!
Психология
Точно ;)
Наблюдать за собой... это так интересно... Почему же наблюдают за другими? психология.
Видимо, в себе нет ничего интересного и нет надежды, что появится.
Рассматривая пристально чужие жизни,можно,себе на радость, чем-то
напакостить...
Это легче.
в зеркало любят только женщины смотреться
а динозаврам смотреться в зеркало низзя. они как посмотрят - так от ужаса в обморок падают!
Крутая замаскированная камера )
Добра !
кому то смотреть в замочную скважину всегда интереснее
Смешно выглядит тот, кто постоянно посматривает на себя в зеркало!
Наблюдала такое...
Для сравнения своего благополучия с их неблагополучием. Это греет душу!)
Неужели за собой наблюдать интересно?
По тому, что это жизнь, это необходимость, это такой мир.
Себя узнают с другими и через других.За собой не наблюдают.К себе прислушиваются.Но необходимость сопоставления,-необходима)Общие "повадки",определенная цикличность или жесты,-свойственны всем.Даже немного зная себя,неплохо бы убедиться,наблюдая за другими,-так ли это))
Добрый день!

от неустроенности в жизни и от того, что в ней скучно