конечно - в приоритете семья, дом уют , а не тусовки , компании и путешествия
Привет, Алексей.
Психология
У рафинированного домашнего человека критерии отбора спутника жизни совсем другие ?
Ксения Воронцова
Добрый день, Елена Владимировна !
у рафинированного уже нет
никакого отбора)
знаю такое девочку, вышла за одноклассника-придурка и промучилась с ним всю жизнь
сын такой же, так папаня, после школы под суд попал
вот те и критерии
Nozima Obidova
такУЮ
человек забыл кто он потому единственную причину быть вместе, то что человек разделен на два м и ж, запятнал кучей мелких причин не быть вместе. Все эти критерии отбора не более чем причины не быть вместе, иснтитута семьи нет, следовательно есть институт антисемьи, и данная методика разрушает популяцию человека, на земле мало очень людей осталось и будет еще меньше.
Что вы называете "рафинированным"?
Что значит "рафинированный" да ещё домашний? Гофрированные тоже есть?
Сообщите критерии рафинированности и домашНневости
Человек должен сначала разобраться в себе. Тогда легче найти того, кто усилит достоинства, а не недостатки, подходит по характеру и имеет похожие цели. Важно постараться понять подлинную сущность человека. Критериями могут быть:
-подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
-не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг?
-важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека.
рафинированный ты себя имел Ввиду