я никогда не ходила в детский сад (
но любовь у меня была.
лет с 4-х и до 7.. а потом отпустило)))
а вернее их семья переехала.
скромный мальчик, слушал меня .. у нас все тихо было без страстей.
целовались даже, в игры играли всякие, даже в сопки пытались уйти в полярный день, но нас поймали.
еще он мне щеку разбил снежком со льдиной, шрам остался, проверял храбрость мою.
а потом он пошел в школу в дурацком берете и я его сразу разлюбила..
Психология
Вы, когда были маленькие, - в детсаду себе в пару какого ребёнка аыбрали? Помните критерии отбора, почему он (она) ?
Я бука была, бабушкина внучка, в сад меня отдали только за год до школы.. Никого я себе не выбирала, просто изумлялась, что все мальчики любили Маринку, а она была толстая)
у меня было там, в садике, два мужа.. очень хорошие мальчики... ми с ними дружили.. хулиганили.. получали от родителей.
Я такой бука был не общительный. Да, осенью исчерчивали с дружбаном все в дорожки со шпалами и вокзалами и паровозики гоняли. И нравилась одна девочка.
Кстати да. Уже почти всё забыл об этом времени. Спасибо, что напомнили - надо бы найти время и перелистать файлы...
Наташка Рожкова, хотела замуж за меня, но судьба распорядилась иначе.
Никакого, я не умела влюбляться в садике
лицо красивое выбирал. это потом я понял, что не лицо главное) но дети все довольно одинаковы, фигура еще не сформирована
Кто больше конфет приносит
Одиночкой был
она мне писю показывала