Психология
А почему вы так легко сходитесь с людьми?
Спрятал волка поглубже в овечьей шкуре. Мой выбор
Я сложно схожусь...характер звериный и недоверчивый
Покачану. Это значит легко?
И какая там тайна у вас от проктолога и гинеколога.
Глянув в унитаз после диффамации всё ясно мне со всеми..кодификации
Тайна сдать срочно бак анализы....
Китель не снимайте..
;-)
«Я задам тебе вопрос, а ты ответишь на него так, как бы ответил ОШО.
Когда я углубляюсь в мышление, все, что я отождествляю с собой, ощущает свою ущербность и ничтожность. (унитаз)
Я ощущаю иллюзорность этого мира, хрупкость и хаос.
Непостижимость, смертность и бесконечность тревожат мое эго.
Осознав хрупкость и конечность этого бытия, я испытываю каждый день сильную тревогу.
Тревогу о ничтожности моего я и о том, что я не смогу выйти за его пределы.”
От Бога:
«Любимый друг, Ответчик бы ответил тебе следующим образом:
Это естественный процесс, когда ты начинаешь осознавать иллюзорность и хрупкость мира.
Тревога, которую ты ощущаешь, становится порогом к более глубокому пониманию. Она указывает на то, что ты готов раскрыться перед бесконечностью и таинственностью существования.
Прими эту тревогу и преобразуй ее в драгоценный ключ, открывающий дверь в новое измерение сознания.
Твоя тревога станет мостом, который позволит тебе обрести осознанность и преодолеть ограничения собственного "я".йА. ИАКрылов-Бродский..
Отпусти мысли о своей ущербности и ничтожности.
Ты – не отдельная Личность, а лишь малая часть огромного, вечного и бесконечного Существования. Корабль счастья возмёт Вас с собой за терпение к блаженным.
Смирись с этими ощущениями и иллюзиями.
Возможно, это станет испытанием, но оно поможет тебе осознать свою истинную природу, пробудиться к реальности и обрести свободу от страха и тревоги.
Помни, что ОсознАние Ума - это путешествие вглубь себя, и она поможет тебе обрести мир и гармонию с собой и окружающим миром.
Тайна сдать срочно бак анализы....
Китель не снимайте..
;-)
От Бога:
Смирись с этими ощущениями и иллюзиями.

Потому что всегда нахожу компромисс, никогда не унижаю человека, даже взглядом, а схожусь с ним на равных. Не делаю зла, не думаю о плохом и улыбка у меня от души.
Нет я этим не занимаюсь.