Психология
А как вы чувствуете себя на кладбище?
Успокаивает и тоска накатывает.
Самый спокойный и тихий город,скоро их на земле не станет,Иисус воскресит и праведных и неправедных
Прекрасно.
Тот же покой, что и когда ты глубоко под землёй.
Люблю на родовое ходить. Предков вспоминать. Уберу могилки. Всех помяну. Надеюсь, там и для меня найдется место.
Как хорошо, что я еще на этом свете.
Обычно. Немного тоски и грусти у могилы мамы с дедом. Иногда плачу,скрыв слёзы.
Завтра с Надей поедим к ним. Надо прибраться,помолиться и договориться насчёт памятника деду. Будем ставить ему стеллу со звездой--как он хотел.
глубокомысленно
я пока ещё там не окопался
ничего сверхестесвеного..
пришел, убрался, лавку покрасил
помолился, гостинцы положил..
пришел, убрался, лавку покрасил
помолился, гостинцы положил..
раньше нравилось.. потому что там тихо спокойно .. (дома было шумно постоянно) .. а сейчас и дома хорошо, поэтому нет желания пребывать на кладбище
Лишний раз стараюсь там не появляться! Мрачное место! На каждом из 4 кладбищ кто-то из моих родственников похоронен! Лучше о них вспоминать при других условиях!
спокойно, философски
Не очень уютно, как представлю, что земля станет прозрачной, вид будет не очень привлекателен.
Не уютно ... Не люблю там бывать ...
Умиротворение!
может это и ужасно но хорошо
вот подсохнет и на сгонять ,погулять.
После войны как везде. В детстве мурашки бегали)
нормально я там себя чувствую..
как на кладбище..
кладбище оно и есть кладбище. Могилы и могилы. Нейтрально в целом.
как на кладбище..
тихо, птички поют, так бы и прилёг на раскладушке
Рекомендую волшебную книгу ручной работы, от Мастера магической книги.
Ты чародей - значит ты один из нас.
Если интересно, подробнее на сайте: 202109 точка ru
Один профессор полюбил очень болезненную молодую девушку и женился на ней.
Через год родилась дочь, а ещё через месяц эта девушка умерла.
Профессор очень сильно скучал по своей возлюбленной, но, владея оккультными знаниями,
стал вызывать умершую жену и общаться с ней при помощи спиритических сеансов.
Но однажды профессор узнал, что и подросшая 3-летняя дочка так же видит свою умершую мать.
А позже, когда девочке исполнилось 14 лет, она стала видеть и многое другое, – какие люди на самом деле: их сущность, их мысли.
Майя, так звали девочку, владела духовным зрением древней жрицы.
Был у девочки и духовный учитель в том, в параллельном мире, который учил её, как нужно жить правильно.

Ты чародей - значит ты один из нас.

как на выставке мертвецов