Психология

Можно ли как то понять человека непосредственно в сети,без личного общения?

Лилия Черная
Конечно по Вопросам.
  • вот вы ведете типа на всех Анкеты (досье).
  • ни одного нет у вас вопроса для себя, а все как У вас или что Вы?
  • Муррр...
Юлия Трубникова
Лучший ответ
Именно как-то.
можно, но 60% вашего его понимания
будут только ваши фантазии о нем
нет.. почти нет... это можно как то с натяжкой еще сказать да... если оба обладают невероятными способностями к тому что бы точно объяснять свое видение Мира... и общаться на протяжении нескольких лет
Miracle* Angeles*
только наши домыслы
Что значит «человек есть машина»?
Это означает, что он не совершает независимых движений ни внутри, ни
вовне себя самого. Он есть машина, приводимая в движение внешними явлениями
и внешними толчками. Все его движения, действия, слова, идеи, эмоции,
настроения и мысли производятся внешними воздействиями. Сам по себе он является
просто автоматом с определенным запасом воспоминаний о прошлом опыте и каким-то
запасом энергии.
Нам нужно понять, что человек ничего не может делать.
Но он этого не осознает и приписывает себе способность делать. Это
первое, что он ложным образом себе приписывает.
Нужно очень ясно это понять. Человек не способен делать. Все, что, по
его мысли, он делает, на самом деле происходит с ним так же, как
происходит выпадение осадков или оттепель.
и так же в ЭСТ Эрхарда
тренинг недельный и книга доказывающяя что челик--машина био.
Елена Гончар
Я в реале иногда понять не могу, а в сети тем более. Как правило открытые люди понятны везде
Елена Граждан
невозможно, в сети человек о себе достаточно высокого мнения...а на деле все обстоит далеко не так...
Нет, потому что интернет это не есть жизнь, поэтому говорить о чем либо совершенно не выносимо.
главное себя убедить, что можно, а то что же это такое получается?
Aigul Kaztuganova