Действительно, воспринимаю человека таков какой он есть.
Другое дело, выбираю - общаться ли мне с ним более тесно, или нет.
Или по работе- это уже не личные отношения- имею право сказать о том, правильно ли он поступает.( в работе, по работе, если это касается и меня.если мы работаем в паре).
Психология
Вы действительно воспринимаете людей таким какие они есть и не стараетесь в них что то исправить?
не занимаюсь бесполезным!
Я не пластический хирург!))
своих не меняю, но дополняю
Других дрессирую
Да, людей надо принимать такими, какие они есть. И исправлять точно ничего уже не надо. Жизнь, все исправит.
Да, я стараюсь воспринимать человека таким, каким он является. Можно исправить человека, если он сам попросит или в мягкой форме можно дать совет, если что-либо идёт ему во вред.
Если народная мудрость гласит
Бей свое дитя, пока поперек лавки лежит, то что можно сказать о перевоспитании взрослого, не вашего в далёком прошлом ребенка, которого воспитывали когда-то его собственные родители, лежащего поперек лавки?
Это полнейший абсурд!
И безнадежное занятие..
Если в вас зудит не реализованный до сих пор воспитатель, заведите себя родное малое чадо и вперёд!))
Это полнейший абсурд!
И безнадежное занятие..
Юля Грошева
грубо конечно ,но именно так , как в интернете и положено) безнаказано, в ответном режиме
а вы
Юля Грошева
Я? вот такими как есть
Ксюша Ксюша
даа
Если я человека очень полюблю, то буду все его недостатки принимать как достоинства.
раз не хотите золотого лярда, чипы вас всех исправят и сделают счастливыми, ну или био мутации, как фишка ляжет
на улице - да, но по мере ознокомления (стараюсь) и становлюсь Кашпировским
Наташа Ильмендерова
накуя так заморачиваться, Кашпировский! дай людям печенюшки и они будут скакать