Дома часто скандалы, поскольку когда я плачу, нуждаюсь в поддержке, близкий человек рассказывает что мне не было по настоящему плохо. Начинает рассказывать про истязания в тюрьмах (он не сидел). Я говорю что мне и так тошно от негатива, и ещё хуже от таких рассказов, ведь разве я должна радоваться что кому то хуже чем мне? Должна чувствовать облегчение? Это ненормально…И он тогда начинает кричать, доказывать что я не включаю мозг и тд. Понимаю, что может есть поводы обесценивать то, что мне плохо из за морального давления и моральных издевательств…что всегда есть с кем и с чем сравнить.. но легче от этого не становится
В итоге я сейчас пытаюсь хоть как то отвлечься от этой боли, оно уже физически в груди проявилось, читаю, смотрю фильмы, хожу на спорт, но не могу…не получается…ничего не радует, слишком много этой боли и отсутствия поддержки…чем вылечить душу?
Психология
Как избавиться от чувства жалкости и угнетенности?Стараюсь исправить это, но выбраться из минорного настроения нет сил
Да не очерствеет душа - это главное. Не только с вами такое происходит. Держитесь и стойкости духа желаю.
А ещё и гормональная чехарда/дисбаланс может к этому состоянию привести. Когда ничего не мило.
Очень трудно выживать без "розовых очков" в том мирке, что творится нынче и во все времена.
Валентина Октошева
Спасибо большое
Создали 2 Семьи.
Родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.
Создали измены во 2 Семьях?
Что дальше?
Снова блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим?
Вот теперь пусть сами объясняют своё поведение Их Детям.
Зачем Взрослый Семейный Мужчина маструбироввл на Голос Другой Женщины при разговоре с ней?
Вот пусть Он Сам объясняет свое поведение Детям из 1 и 2 Семьи.
Что?
Жена из 1 Семьи не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса?
Теперь из 2 Семьи не хочет 2 Жена регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса?
Кто вместо Жён должен регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей во время секса? Кто?
Другие Женщины не должны и не обязаны исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён.
Создали измены во 2 Семьях?
Что дальше?
Что?
Душу лечит душа. Нужно избавиться от тех, кто угнетает и найти тех кто несет жизнь . Иначе никак. Нас вдохновляют или уничтожают те, кто нас окружают.
сначала смени ник)
Валентина Октошева
Почему? Ведь мой парень дал мне такое название