Психология
Вы склонны к накопительству?
Сегодня предложили мне построить гостиницу. Пообещали 10 лимонов. Вот разводят. Знали бы сколько стоит земля, в ближайшем Подмосковье. Подключение всех коммуникаций. (К примеру, хорошая квартира уже 10 лимонов стоит.)
не очень
Коплю на новый велосипед)
Это моя личина,,, я все время чинить коплю,, деньги, пакеты, фигню всякую
Было бы что...Мои года -мое богатство.
Была. Пока все накопления не обесценили злые люди.
коплю решения и опыт
Да но до определенных пределов. Когда теряются перспективы то предпочту всен раздать, смысла нет уже в этом.
А сперва всё кажется нужным и... . И оно работает но в какой то момент устаёшь и всё это ложится мертвым грузом. Нужным но явно ге тебе. Остаетмя лишь радоваться если попадёт тем кому это нужно действительно.
Не особо
Нет.
да.
..есть привычка накопительства, рос с лёгкими аутичными особенностями, могло ли это влиять на формирование данной привычки или нет, но склонность копить всегда присутствовала, с самых ранних детских лет, всё интересное брать и во-круг себя встраивать и пристраивать, а что то в шкафах и коробках, шифоньере, на столе, и что бы было всё в установленном порядке, не знаю откуда корнями такие оосбенности, больше врождённые или как, но эти наклонности были и есть, и качества, склонности копить и упорядочивать, во многом в жизни может найти полезное применение, будь то в каких то сферах деятельности и жизни вцелом..