Психология
Много раз замечал,что утро зависит от того ,какой сон увидишь? Мне сегодня белиберда снилась и как будто родственника +
забрали,а я обвиняю его мать ,что отпустила, с ним не пошла,дура
Апрель надо проводить.
Цой. Апрель.
Утром было +2
Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель.
А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель.
А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет.
И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет.
На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда.
-А если заказать, то какой привезут о_О? УИК или УПК?--
-А всё это теоретико методологические проблемы право понимания дуальным умом.
Цой. Апрель.
Утром было +2
"Виновато" в содержании сновидений наше подсознание...
Утро зависит от того, кого первым встретишь)
а снам не надо придавать значения,
если не понимаешь)
а снам не надо придавать значения,
если не понимаешь)