Психология

Навеяло. А вам снятся сны?? Прикольные или неприкольные? Мне - снятся. Как фильмы. С сюжетом.)

Я даже могу менять реальность во сне) Очень часто вижу осознанные сны и начинаю делать то, что мне заблагорассудится))) Летать, замедлять время, уклоняться от пуль, телепортироваться и т д) Супер))
Обожаю))) во сне интереснее, чем в реале.
Я всегда не мог понять, как наш мозг выдаёт такие эмоции? Когда я летаю, захватывает дыхание и я чувствую всей кожей порывы ветра и скорость полёта.
Алина Белоглазова
Лучший ответ
ой, мне тут последнее что помню... снилась бабушка.. три коровы.. красивые такие шоколадные... крепкие... молока много, а бабка начала творог варить... я тут глазом глянула .. типа наследство.. вот сижу жду))))
Да и бывают очень интересные и сюжет захватывающий )))
И жанры всякие бывали )) И смешное бывало и страшное и фильм-катастрофа не раз был, аххах ! ))
Jazgul Boronbaeva
...записывай и в Ю- туб...
Сны снятся ВСЕМ!!!! Не все их помнят по пробуждению.
Мне снятся как я хожу по неизвестным мне городам, где я никого не знаю.
Не знаю куда пойти, и как правило это кошмары.
Нет, постоянно спина побаливает во сне, сплю как в бреду уже года 2 наверное
Оксана Чанова
Сейчас не сняться или я не помню их.
А раньше все время кошмары снились, как я бегаю по каким-то моргам, больницам, психушкам :)
и не могу найти оттуда выход... и свет гаснет... и звуки копошатся вокруг...
снятся разные, иногда очень реалистичные и потом по ящику в новостях их мне озвучивают, как катастрофы, так что предпочитаю не видеть сны.
Тоже "фильмы",но лучше когда не снятся.. свежее просыпаюсь) или что-то легкое с приятными ощущениями снится..
Они всем снятся...
Cнятся. Галиев.... Я ухожу.
Совсем. Тут тусуйтесь, убогие
https://www.youtube.com/watch?v=6VW6AkJzDUE
я ухожу, Юльхен, ты оставайся. послушай
*наталья Леонидовна* Да я тож ухожу...
Макс.... многое бы сказала тебе. Привязалась к тебе.... чет.
А знаешь, чем хороши люди?
Не все.
Смелые.
И даже не в этом дело. Ты прав. Есть свои.
И независимые при этом. Жизнь учит. Пощёчины даёт. Ну так я от них только краше.) Румянец хороший. От 13,8 км... например сег пройденных. Для меня - ходьба - философское. Ну ...ставит мысли на место. Раньше было плавание.
А ты МС по фехтованию. Помню)