Психология
Убеждать других людей это талант? Как его развить?
Ваши светлые мысли)
Чтобы талант убеждения других людей, развить...,
Вначале, психику собственную, из иллюзий в убеждённость, нужно превратить!
Собственные убеждения, реальность формируют...,
И, чтобы они смогли проснуться, к истине, нужно прикоснуться, и "переобуться"!
За всеми ограничениями мира, перспективу увидать...,
Несколько побольше увидеть, пострадать, и следом за собой..., людей позвать!
.
скорее не талант--а опыт полученный от жизни и своего самообразования..
Есть такая древняя наука риторика!
Не все, конечно, Цицероны)
но учиться и стремиться быть доступным
для другого стоит!
Чтобы убедить другого даже в мелочи -
надо просто самому в нее верить!
За деньги я могу убедить в чем угодно)
Но лучше за идею, которую ты искренне
выстрадал и точно знаешь ее смысл!
Это особенно касается знаний и убеждений,
к которым ты шел путем ошибок и открытий!
Не все, конечно, Цицероны)
но учиться и стремиться быть доступным
для другого стоит!
Чтобы убедить другого даже в мелочи -
надо просто самому в нее верить!
За деньги я могу убедить в чем угодно)
Но лучше за идею, которую ты искренне
выстрадал и точно знаешь ее смысл!
Взять курс этого искусства у мошенников!)
Если это могут они, то сможете и Вы!
Нужно убедительно, а самое главное правдиво говорить) Но всё равно может не получиться)
Попробуйте продать в электричке что -нибудь. Просто необходима вам эта вещь. И поймёте ваше ли это? Народ сейчас недоверчивый.
Ирина Ольшевская
Да, я так шубу продала
Будьте уверены в том, в чём хотите убедить других.
Да как ещё развить..
Фундаментом Знания.
Вся аудитория бомбит наводящими и ты открываешь то что пережил ,перерутил руками.
Я 4 предмета знал лучше преподов,но их психику берёг(теоретики и читали..) Они читали..
Практика
мастер классы 2 часа бомбически..
Меня склоняли..М\б..м\б.
Можно ЗНАТь предмет математика ,как гений Перельман Григорий(Георгий )
Увы.
Живя с мамой, а не Дом,семья,5-12 детей как надо было бы.
Мама препод.
Домашнее воспитание.
Дипломы экстерном.
Фундаментом Знания.
Практика
мастер классы 2 часа бомбически..
Меня склоняли..М\б..м\б.
Увы.
Мама препод.
Домашнее воспитание.
Дипломы экстерном.
Чаще получается убедить другого человека в чем-то. Но не думаю, что это талант какой-то. Обернуть другого в свою "веру" или убеждение не трудно. Я получаю удовольствие, если человек добровольно становится моим учеником.
Только люди с сильной энергетикой имеют дар убеждения.
Ванка Медвецька
Пока не сплю, у нас 4.12... Кино смотрю..
Надежда Иванова
Спать теплее рядом со мной.
Котик баюн. А там..мелизм..
Слово "штробас" - пришло из немецкого языка, и обозначает приём звукообразования, при котором голосовые связки работают, но практически без фонации. Получается низкий звук, похожий на поскрипывание, треск или хруст. В англоязычных источниках используют название "vocal fry", где "fry" - это звук, который издаёт жарящаяся в масле картошка. По моему субъективному мнению, этот звук больше похож на поскрипывание дверных петель.
Котик баюн. А там..мелизм..
не совсем, это искусство и наука..
от на самом деле демагогия - эт наука убеждения масс, в совковое и предсовкое время понятие пережило подмену, а счас звучно называется политологией или политтехнологиями.. риторика.. оттэда же ноги растут)
изучайте на здоровье =)