Психология
Какой свой явный талант вы не развили, а погубили?
Всё,на что способна,в разное время раскрывалось...
Поздно и бессмысленно сейчас об этом.
Все таланты, что были - развивал
Я - тот скорбный случай, когда нет ни одного явного таланта))
А на ответах я жу жу :
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Как ты любил ты пригубил погибели -- или
Не в этом дело как ты любил
Ты погубил но погубил так неумело
А напоследок я скажу
Работу малую висок
Еще вершит но пали руки
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки ---кв..
А напоследок я жу жу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
На ответах я скажу..
.Автор текста (слов):
Ахмадулина Б.
Композитор (музыка):
Петров А.
погу-били
билли айдол
ПОг- убили
или
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Не в этом дело как ты любил
Ты погубил но погубил так неумело
А напоследок я скажу
Работу малую висок
Еще вершит но пали руки
А напоследок я жу жу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
На ответах я скажу..
.Автор текста (слов):
Ахмадулина Б.
Композитор (музыка):
Петров А.
погу-били
билли айдол
ПОг- убили
или

Ясмин Мирзоева
Несправедливо будет не упомянуть в ответе Билли Айлиш)
Валять дурака мой талант. И не погубил, а развил до удивительных результатов
Уже перед смертью тесть мне все объяснил. Как только его призвали в армию, вызвал особист: будешь у меня агентом. И фильтрационное дело, видимо, приобщил к личному делу агента. А после демобилизации его дело уничтожили. Личные дела агентов долго не хранятся – такой порядок. Вот фильтрационное дело и исчезло. Тот опер удружил… А я каждый раз, как за границу в командировку ехать, объяснение писал.
Евгения Назарова
С таким никнеймом ни один особист не страшен. Но при чем здесь мой вопрос?:))
Пианиста.Мне нравилось играть...но не был этим одержим)Читал с листа,как многие после долгих лет обучения.Мог воспроизвести сложные классические произведения на слух...Мне это не нужно было,как основное занятие....не жалею)И потерял бы удовольствие...воспроизводить и слышать))))Погубил...да,это тот случай,когда необходимо от 6 часов и больше.."наигрывать" руки....до автоматизма,теряя....в "другом".Другое я не потерял))))Все требует усилий,труда.Но,когда это становится..."целью"....,это Работа (тяжелая).Дано и благодарен,но....не только это Дано, я понял)))Пусть в остальном не настолько ....как было бы...,но мне Нравится!
Евгения Назарова
Какую музыкальную школу и где закончил?
Все развили, даже лишнего