Психология
Какого подходящего момента Вы все еще ждете?
чего нибудь хорошего
Да какой придет
Когда по всем каналам ТВ будут показывать танец маленьких лебедей.
При чём тут это?
Должны рассказать правду.
Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на территории России
НЕЧЕГО ОСОБО ТЕРЯТЬ,
Они оказались в Окружении Всех Других Стран,
Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
если Они позволят себя снять с должностей и если Они позволят себя лишить свободы, то останутся НИЩИЕ среди Врагов в местах лишениях свободы.
От этого ничего к лучшему не изменится.
От перестановки Людей с места на место, то Сама Система Заработка денег к лучшему не меняется.
Нетрудно догадаться об этом.
Раньше в целях безопасности Страны временно играли роль Богатых Материально Бандитов в Погонах,
пришло время, всё выяснили, стали работать по схеме строго по инструкции по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Страны,
а если они по жалобам Потерпевших и Пострадавших не лишат свободы, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей и самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании.
Они то это понимают.
Должны рассказать правду.
НЕЧЕГО ОСОБО ТЕРЯТЬ,
От этого ничего к лучшему не изменится.
Нетрудно догадаться об этом.
Они то это понимают.
для чего?
стараюсь всегда.. не с лету, без спешки..
надо для начала взвесить, какого результата ждешь, как сделать так, что бы в твою пользу.. и только потом принимать решения.
обстоятельства, люди мимо проходящие, как ни странно, роль играют.
Мне уже всё равно , я знаю что и подруги и знакомые , считающие себя богинями , запросто без причин посрут на голову и сделают вид что ничего не было
Когда один человек окончательно обнаглеет.