Привет, Солнце, - что-то грусть задерживается у тебя в гостях, как я вижу.
Не знаю, чем ты там ее соблазняешь - пирогами какими заморскими или прочими
деликатесами, но советую тебе не прописывать ее у себя - потом и захочешь - не отделаешься) )
А если немного серьезней.. .
Когда-то Сожаление и Сомнение были моими постоянными спутниками.
Теперь - нет. Я смогла попрощаться с ними - попробуй и ты - ведь я ничем не лучше тебя)
Я очень хорошо понимаю источник твоего настроения - знай это.
Я желаю тебе поскорее прийти к внутренней гармонии - будет и она, поверь мне.
А сейчас - просто распробуй каждое свое душевное движение "на вкус" - когда-то ты будешь вспоминать о них.
Психология
Приходилось ли Вам раскаиваться в своем молчании? Бывает, упустим момент, когда ждут от нас важных слов...
приходилось
увы.... я тоже не идеален в понимании людей
Я сегодня нарушила обет своего молчания.. . И что?. .
В ответ получила полное молчание. Почувствовала себя после этого сначала отвратительно, потом гадко. Ну и в результате мне стало стыдно, что я так себя повела. Подумала, что же это я так - волнуюсь: не случилось ли что и так далее. Убеждала себя, что я это сделала от души. И это правда. Но не нужна эта моя душевная теплота. Не нужна. А смириться у меня не получается.
Я не раскаиваюсь. Потому что я сделала всё, что могла и даже больше.
Так что - не раскаивайся. Ты делаешь всё правильно и всё честно. Может быть, время и внесет свои коррективы. Что-то подправит, а что-то перекроит.
Понимаю, потому что у самой очень непростой период. И жду я только нескольких слов. Всего лишь слов.. . Я пойму. Я такая...
бывало, то слов действительно не было, то желания, думаю время все равно расставит все на свои места и даже если мы ошибаемся, все равно так или иначе все будет то что должно быть
нет
что случилось, того не миновать.... и слов из песни не выбросить
да.. . вынужденная мера...