Психология
Часто ли вам приходилось раскаиваться в своих поступках? Что при этом чувствовали? Что делали?
Специально каких проступков не совершала..., а если и они происходили, то всегда, прям с раннего детства, я научилась признавать свою неправоту/вину и шла извиняться. Это трудно, переломить себя и извинится... Мне очень нравится реклама шоколада, где внук идет к деду, которого обидел своим невниманием!
пока нема
еще чо не хватало для счастья? *)
от частых самообвинений болезни развиваются к 50-ти--60-ти, что жисть не покажется раем*)
Единственный раз. Оно было таким, как его описывают святые. Я потом догадалась, почему сразу свершилось Чудо.
Никогда ни в чем не раскаивался.
Было дело....
Чувст не помню...
каждый раз, как захожу в эту категорию, раскаиваюсь. сплошные нытики. ну или дебилы.
Лаура Абренова
вот и не надо ныть?)))
Ainagul Serykova
Не заходите) ))
Да. Смотрю как маски слетают)))
Очень часто. Хотелось одного - умереть. Запивала всё это алкоголем. )
Всевышний Аллах в Священном Коране увещевает нас: قُلْ يَا عِبَادِيَ الَّذِينَ أَسْرَفُوا عَلَى أَنفُسِهِمْ لَا تَقْنَطُوا مِن رَّحْمَةِ اللَّهِ إِنَّ اللَّهَ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ جَمِيعًا إِنَّهُ هُوَ الْغَفُورُ الرَّحِيمُ (смысл): «Скажи, о Мухаммад, Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он – Прощающий, Милостивый"». (сура Аз-Зумар, 53)
Делать было поздно уже что-то, рыдал как ребенок.
Да Например тот случай с Леной! я чувствовал Раскаяние перед ней и Стыдно за Себя было! А делал я прощение просил очень! и Далеко не сразу но все же упросил ее но это далось не легко