Психология

Как распознать психопата? Какие их признаки в отношениях?

На ютуб..там научат распознавать!)
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
Для меня лично- скрытность, недоверчивость и подозрительность как ко мне, так и к людям в целом, ревность, стремление заполнить собой всё личное пространство и сунуть нос в каждый вопрос, часто негативный настрой)
Даша Панкова
Воры, Наркоманы Наркозависимые, Грабители, Насильники, Человекоубийцы, Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц
и Люди, которые боятся потерять работу,
боятся обанкротиться,
боятся разориться,
боятся пойти под сокращение,
Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Другие Работники Законных Профессий,
до сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни.

Вот теперь Люди живут в Старых Неразумных Городах,
в Старых Неразумных Сёлах и Деревнях со старыми и неразумными трубами газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагревателей, со старыми неразумными электропроводами.
Выращивают коноплю и опиумный мак на полях, торгуют наркотиками, а Другие Люди на территории Их Городов воруют, грабят, убивают Людей ради денег из-за денег, кидают Родных на деньги и квартиры, крысятничают ради денег, чтобы за эти деньги покупать наркотики.
ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ, НАВОДНЕНИЯ, пожары, засуха, град, Короновирус, блуд, измены в Семьях, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями.
Тюрьмы и зоны лагеря переполнены Людьми, больницы переполнены Людьми?

А где же ЛЮДИ, способные помочь заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения?
Ну, пока Самые Богатые Материально Люди не смогут открыто официально и законно вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то НИКТО НЕ СМОЖЕТ подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН.
Нетрудно догадаться об этом.
как правило, самые яркие черты человека, страдающего психопатией, это тотальность патологических черт, относительность во времени, социальная дизадаптация.
если понятнее, то тотальность патологических черт - это значит, что поведение человека с психопатией будет одинаковой абсолютно в любой ситуации;
относительность во времени - малое подверженность к изменениям на протяжении жизни человека (так как личностная дисгармония обнаруживается, как правило, с самого детства и до конца жизни, нет более болезненного перехода, но при этом у них нет тенденций к прогрессированию);
и наконец, про социальную дизадаптацию - тут намного проще, она выделяется через обидчивость, люди с низкой самооценкой, не могут принять себя, неудовлетворение собой и своей жизнью.
как по мне, еще важной характеристикой является эгоцентризм и нелюдимость у людей с психопатией