Психология
Страшный человек -это тот ,который вас хорошо знает и этим прекрасно пользуется ??
Давит на ваши страхи ,слабости .
Страшный человек-это тот, кто из тебя сделает жертву, лишь бы самому не идти на жертвы.
мне нечего врагов бояться- найду с ними решение компромисс----а вот ближний круг родни знакомых...ножиком в спину --не желательно бы
Алина ...
Вам нож в спину и так могут за углом где то .
- Ты знаешь, что такое "детектор лжи"?! ...
- Ещё бы! ... Я на нём женат !!! ...
Если ты не можешь ответить, значит ли это, что тебя нельзя обижать? Разве твоя слабость это чья то проблема?
если прекрасно пользуется - нет, а если ужасно - да)
СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖ НЕ НА КАЗАНОВУ, А НА КВАЗИМОДО
Алина ...
Страшный человек ,он внешне обычно очень сильно привлекательный .
Думаю, вы описываете частный случай более общего явления. Страшный человек - это тот, кто имеет много силы и при этом недостаточно мозгов или морали, чтобы использовать еë правильно
Алина ...
Пример приведите .
У меня Нет вашего Дополнения.
- потому Гармония во Всем.
Ну кому я нужен, давить на меня?)
некого бояться )
Я не могу согласиться с этим утверждением, так как страшный человек - это не только тот, кто вас знает и пользуется этим, но и тот, кто может причинить физический или психологический вред. Человек может стать страшным в глазах других людей, если он действует незаконно, агрессивно, насильственно, угрожающе или вызывает страх. Независимо от того, знает ли страшный человек вас лично или нет, важно помнить о своей безопасности и принимать меры для ее защиты. Если вы чувствуете, что стали жертвой причинения вреда со стороны человека, который вас пугает или угнетает, то необходимо обратиться за помощью к профессионалам, таким как правоохранительные органы, психиатры, психологи или социальные работники.
Алина ...
Вы серьезно???
Ой . Сомневаюсь ,что кто то поможет от агрессии другого.
Состава преступления нет .