Психология
Что вы никогда не стали бы делать,если бы вас бросили ?
Я бы не стала стремиться вернуться к этому человеку.
И кто бы посмел меня бросить? Я не вещь. Пусть боятся, что я брошу мужа и сына (шучу).
Куда бросили?
Перезагрузи маленькую
Пытаться вернуть, уговаривать, всем вокруг ныть и прощать. Ушла - и ушла. Назад дороги нет.
Что значит ,бросили? Обманули,предали?
Значит,не любили ,не имели.
мстить наверное..мстить из-за того что тебя бросили это как-то низко
Истерить в интернете и поносить в соцсетях ушедшего.
Держать не стану.
Хочешь удержать – отпусти
Не залипайте на других людей, не пытайтесь их привязать к себе, удушить их своими чувствами. Это происходит всегда из-за страха лишиться предмета любви или оказаться ненужным.
Сохраняйте автономию в любых взаимоотношениях, и тогда вы и сами не захотите никого удерживать.
Хочешь удержать – отпусти

Анна Демченко
Абсолютно верно!
не стала бы мстить, отпустила бы...
Не бросали.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Мстить, ушло и слава БОГУ, что не делается, всё к лучшему)))
Я бы забыл об этом человеке и больше никогда к нему не возвращался