Психология
Почему лучшие идеи приходят ближе к ночи..было что за день надумать?)
Но ведь утро вечера мудренее?)
Потому что к ночи ментальное поле более чистое, чем днём.
Как всегда лучше всё в мироздании воспринимать в полноте.
Полнотой мышления.
Ночь оставляет человека на едине с собой или в узком круге ближних.
Если обывательство не сожрало последние крохи взаимопонимания.
В течении всех оставшихся вечеров проведенных друг с другими.
День несет груз бремени трехмерного мира.
Который тоже следует нести на себе.
Лишнего не брать, того что как известно не унесешь или обречешь на еще возможно худшие последствия...
Утро вечера мудреннее! Я - за...
Вечер более подходит на то чтобы надумать.
Вечер приносит опыт дня и возможность его проанализировать.
И вникнуть в самого себя в свою суть или глубину (по умолчанию рекомендуется))
К утру если хотите мозг, или сознание запредельное или в синтезе подготовливает тот иероглиф который сам или сами в себе люди умеют прочитывать.
Поэтому когда задействованные все точки временных терминов.
То неважно в каком часовом порядке времени проявляется итог их объединенной работы...
Что-то много напечаталось... но в этом и есть неожиданность улыбки, когда из пальца одного начав сосать, переключаешься на остальные десять...
С пахабным юмором прошу далее не комментировать.
Это отдельная тема ближе к другой существующей категории)
Полнотой мышления.
Который тоже следует нести на себе.
Утро вечера мудреннее! Я - за...
Хм...как то не задумывалась о зависимости качества идей от времени суток....надо понаблюдать)
Доброго)))
Татьяна Рябова
ПРивет)) а как же без практики...наше все!)
А лучшую из лучших выбираешь утром...
.

Может это у совы?