Психология
Вот это странное слово ...свобода... Оно окрыляет или угнетает?? Лично Вас.
Меня бы окрылило..Я люблю такое ..И деньги есть, и загранпаспорт не просроченный..И дома все хорошо)
Странные как всегда первоначальные буквы...
Потому как только полнота осознания способствует как раз странничеству.
Познанию иных миров.
Гнет и свобода.
Странно если бы был лозугн во всем мире - свободу унетателям)
Свобода включает ряд перьев.
Из которых состоят крылья.
Вот они и окрыляют.
Как известно некоторые ангелокрылые пали в те сферы.
Которые с точки зрения Абсолютной Свободы никак не назовешь свободными.
Хотя не которые господа там пытаются доказать что они свободные)
Познанию иных миров.
Гнет и свобода.
Свобода включает ряд перьев.
Из которых состоят крылья.
Вот они и окрыляют.
Нормально, лучше, чем в камере.
Расслабляет. Легко плыть по жизни.
Свобода это не слово. Ощущение. Над пропастью во ржи )
Окрыляет свободное время от работы.
Я то давно всё понял.
Хоть Я и свободен, а мне идти уже никуда не охота.
Мытарится по свету, для меня смысла нету.
Везде Люди, немного разные , НО!!!
Если ты нет от Мира сего, всегда можно найти общий язык и тебе помогут... .
НО! Я физически и юридически привязан к ситуации в стране.
И Это - не есть -СВОБОДА!
Везде Люди, немного разные , НО!!!
И Это - не есть -СВОБОДА!
Меня оно отсылает к Гегелю и марксистам) Как познанная необходимость)
Ни то, ни другое. У меня никогда не было никакой свободы. Думаю, что и не будет. Если точнее, отлично зная забавные особенности своей судьбы, могу предположить, что если и получу свободу, то с приколом каким-нибудь... Например, за два дня до смертушки.
Надежда Гантиевская
) Улыбнули почему-то). Почему только за два дня? Хотя. Молчу. В последнее время у меня и сны вещие и интуиция на всю катушку. Лучше молчать.
Не представляю, как можно жить иначе.
Я свободу воспринимаю по разному, но во всех случаях она означает, что на меня перекладывается больше обязанностей. И это не значит, что от такой свободы я не буду доволен
Надежда Гантиевская
Когда на вас перекладывается больше обязанностей, это уже не свобода.