Психология

Чем измеряется время? психология

Алла Пантюлина
Время измеряется состоянием человека-оно течёт абсолютно-по разному в зависимости от нашего внутреннего состояния-когда скучно-оно тянется медленно а когда хорошо и есть любовь благодать блаженство бытия-время вообще летит.Его нет-времени-когда наступает безмыслие.
Инна Кашицына
Лучший ответ
знаешь , как Альтов писал про возраст?

Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!
Оксана Зорина
Время измеряется ритмами, кто то отстает в познании пространства, кто-поспевает.
Как то один сериальчик навеял в пересечении образ времени.
Механичиские часы.
Множество колесиков, каждое отдельный мир.
Со своим количеством ритмических зубчиков.
Которые увязываются с ближайшими или взаимозависимы от оборотов с которыми пока еще не приходилось соприкасаться вплотную...
Увидеть в зеркале окно в мир или зеркало как окно в себя.
Соотнести свои ритмы с ритмами Пространств.
Кровать загнанная в угол.
Дом с элементами вклиняющейся природы
Пустые стены на внутренней поверхности души.
Что же сама душа, или сознание может видеть.
Если земное колесико планеты так скудно передает информацию душе.
Смотрящей напрямую в окно...
Да она видит выход...
Поэтому интерьер не играет особой роли
Хотя каждый предмет это своего рода тоже колесико.
По которому следует познание...
Время измеряет Познание.
Всё пора выходить... в окно, оставив маникена за хозяином прежнего обитания...
Осознала душа себя как куклу...
Короче можно измерять картинку под разными углами.
Вопрос еще бы знать на каком уровне познания находится сам автор композиции.
И сознательно ли он нарисивал сей иероглиф.
Из предметов в кадре...

Психология Раскрытия Окружающего Человека Предметного Мира)
тикают часики...тик-так...
людьми тяжелые времена порождают сильных людей легкие слабых
Ирина Сухая
вечным сейчас
жизнями
Наталья Гаева
в поступках
Иоина Жидова